100 лет доп.образованию

Год театра

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 
Г.И. Сафонова, и.о министра, и.о. первого заместителя министра образования
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Достижения 2019

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    


Архив 2013 г.
      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.      Архив 2018 г.

08-14.11.18 - итоги январь 2019

Международный чемпионат для дошкольников «МАТЕМАТИКА», г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
грамота лауреата: Бондарев Макар (6 лет), Яровой Дима (6 лет), Куликов Саша (5 лет), Гетман Лиза (5 лет);
3 место: Миронов Руслан (6 лет), Ким Софья (6 лет)

28.12.18 - итоги январь 2019

Международный конкурс-игра по математики "СЛОН",  г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
лауреаты: Агишев Денис, Альминова Камилла, Давыдова Виктория, Иванова Арина, Ирадегян Злата, Лаштабов Ефим, Миронов Руслан, Нургалиев Роман, Пауков Арсений, Постнов Николай,
Пронина Вера, Рогожнева Александра, Смагина Ксения, Тимофеев Тимофей
2 место (региональные победители): Агишев Денис, Альминова Камилла, Давыдова Виктория, Иванова Арина, Лаштабов Ефим, Миронов Руслан, Нургалиев Роман, Пауков Арсений, Постнов Николай, Пронина Вера
Рогожнева Александра, Сирадегян Злата, Смагина Ксения, Тимофеев Тимофей
3 место: Яровой Дмитрий

10.01.19

Всероссийский конкурс детского творчества. Номинация "Конкурс компьютерных презентаций "Экология России", г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом I степени (коллективная работа)

10.01.19

Всероссийская онлайн-викторина для школьников. Номинация "Всероссийская онлайн-викторина "Юный эколог"
г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом I степени (коллективная работа)

10.01.19

Международный интернет-конкурс искусств «New star», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат III степени - Третьякова Екатерина  в номинации "Вокал"

10.01.19

Международный творческий фестиваль «Страна конкурсов», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
В номинации "Инструментальная музыка":
2 место - Мазурок Надежда,
3 место - Николаева Алина,
3 место - Бабанина София,
3 место - Лазарева Юлиана,

15.01.19

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, по направлению «Кинотворчество», г. Москва
диплом в номинации "Кинотворчество"
Детский коллектив: Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.

15.01.19

Всероссийский онлайн-конкурс творчества «Талантливая Россия 2018», г. Москва
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
диплом лауреата I степени в номинации "Вокал" ансамбль  
ноябрь 2018 – итоги 16.01.19
Международная игра-конкурс «Астра-природоведение для всех», г. Киров
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Садикова О.П.
диплом победителя -  Ерохин Михаил,
диплом победителя - Чадин Николай

17.01.19

Международный конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск», г. Москва 
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место  в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Пожалуйста, не жалуйся"

20.01.19

Российский турнир по спортивно - бальным танцам "Кубок "МеддисЛайн", г. Ишимбай
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, С класс;
4 место в возрастной категории Юниоры-2, европейская программа, открытый класс;
6 место в возрастной категории Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
9 место  в возрастной категории Юниоры 2+1, латиноамериканская программа, С класс  - Тимур Исмайлов, Ольга Омарова
3 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, Д класс;
9 место в возрастной категории Юниоры-2, европейская программа, открытый класс - Даниил Иванов, Вера Мацегор

4 место в возрастной категории Юниоры-1, открытый класс, латиноамериканская программа;
4 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, С класс;
5 место в возрастной категории Юниоры -1, европейская программа, открытый класс  - Падеров Кирилл, Кристина Манина

5 место в возрастной категории Юниоры 2+1, латиноамериканская программа, С класс;
8 местов возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, открытый класс;
8 место в возрастной категории, Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс- Арсений Пермяков, Самира Уразгалиева

29.01.19

Первый международный конкурс, проходящий в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов, «Таланты России», г. Москва,
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя II степени в общей номинации "Литературно-художественное творчество" социально-экологический конкурс "Наша планета", за работу экологическая сказка (коллективная работа - Мукаев В., Быбин Н., Павлов Н.)

31.01.19

Международный Конкурс-игра для дошкольников «Песочница», г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Приданникова О.В., Садикова О.П., Сопрун З.В., Терентьева Н.В.
1 место - Аветисян Артур, Брунько Олеся, Гетман Елизавета,  Донковцев Игорь, Куликов Александр, Литвиненко Марк, Медведев Федор, Некрасов Михаил, Пшеничникова Алиса, Романенко Аркадий, Сагиров Платон, Свитко Софья, Селезнев Владимир, Советов Дмитрий, Сумкин Артем, Томина Екатерина, Черчиев Расул, Хасанов Ильдар;

2 место - Ампилогова Татьяна, Богданов Владислав , Вильданов Данил, Глотов Матвей, Годованец Никита, Пшеничников Лев;

3 место - Белых Алиса, Волкова Дарья, Кудрин Марк, Полукарова  Ангелина, Самойлов Даниил, Ухова Арина;

лауреаты - Альминова Камилла, Богданов Владислав,  Бондарев Макар, Букин Никита, Бурашникова Мария, Галузин Виталий, Гойдин Егор, Давыдова Виктория, Жубаназаров Эмиль, Кочкуров Игорь, Миронов Руслан, Морозова Анна, Набиуллина Дарья, Обухова Полина, Постнов Николай, Смирнова Ангелина, Тимофеев Тимофей, Тукушева Софья, Филиппов Семен, Чадин Николай, Яушева София

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Знайка», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Бачище С. А.
диплом I степени - Соколов Артём

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Экология», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
диплом I степени - Павленко Сергей

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Сказки», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом I степени - Дедова Даша

02.02.19

Международный конкурс для детей и молодежи «Творческая Радуга», г. Москва
Детский коллектив: Студия академического вокал "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
1 место - Еремеева Милана, 
1 место - Еремеева Элина,
2 место - Кальчукова Дарья
3 место - Аупова Самира
3 место - Корнева Анастасия 

03.02.19

Международный конкурс "Адмиралтейская звезда", г. Оренбург, ДК "Молодёжный"
Детский коллектив: ОК "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Степанова О.В., Пожар И.А., Бабенко Е.В., Смирнова Л.В.,
Глазева О.А., Фаустова С.С., Домбровская Е.Н., Ампилогова М.А.
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 8-10 лет,
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 11-13  лет,
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 14 -16 лет,
дипломант I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 11-13 лет

03.02.19

Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок мэра 2019", г.Бузулук
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.

2 место в возрастной категории Юниоры-2, 8 танцев, D класс;
2 место в возрастной категории Юниоры 2+1, стандарт (4 танца) Е-D класс - Иванов Даниил, Мацегор Вера

2 место в возрастной категории Юниоры-1, 10 танцев, открытый класс - Падеров Кирилл, Манина Кристина

4 место в возрастной категории Взрослые + Молодежь, европейская программа, Е-В класс ;
6 место в возрастной категории Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа  (Е-С класс) - Доля Александр, Третьякова Полина

5 место в возрастной категории Молодежь, европейская программа  (открытый класс);
5 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, латиноамериканская  программа  (Е-С) -Донковцев Андрей, Мацегор Софья

1 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа (Е-С класс);
2 место в возрастной категории Юниоры-2 европейская программа (открытый класс);
5 место в возрастной категории Юниоры-2, 10 танцев, (открытый класс);
6 место в  возрастной категории Юниоры-2, латиноамериканская программа (открытый класс) Исмаилов Тимур , Омарова Ольга

04.02.19

Всероссийский конкурс детского творчества, г.Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: Студия "Новое измерение"
Ф.И.О. руководителя: Ночевская В.В.
диплом I степени в номинации "Юный журналист"- Сапогова Алена

07.02.19

Международный фестиваль  «Страна конкурсов»,  г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
в номинации "Инструментальная музыка"
1 место - Лашманов Данил,
3 место - Лютова Карина,
3 место  - Слободчикова Анна
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат I степени - Кулантаева Алиса,
2 место - Шумилкин Вадим

09.02.19

Всероссийский турнир по футболу на снегу "Зимний мяч Богатое-2019", с. Богатое Самарская область
Детский коллектив: Мини-футбольный клуб
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
3 место среди женских команд

14-19.02.19

XV Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я, Ольхова О.К., Краева О.С., Тихонов В.С.
золотая медаль в номинации «Модерн»,
золотая медаль в номинации «Поп-дэнс»

15.02.19

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Научный катализатор» 2018-2019 учебный год, г. Обнинск,
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Сорокина Александра;
лауреаты II степени - Бурлуцкий Виктор, Демченко Оксана, Родина Наталья;
лауреат III степени - Моисеев Дмитрий

15-17.02.19

XVII открытый кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2019", г. Самара
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Молодежь + Взрослые, европейская программа; 
3 место в возрастной категории Молодежь + Взрослые, латиноамериканская программа -Донковцев Андрей, Мацегор Софья

16.02.19

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Турнир талантов", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
диплом лауреата II степени  в номинации "Эстрадный вокал"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
диплом лауреата II степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал"
Ф.И.О. педагога: Харламова Е.В.
диплом лауреата III степени в номинации "Детский танец"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Шабунио Е.Э.
диплом лауреата I степени - Пастухова Злата в номинации "Академический вокал"
диплом лауреата III степени - Давыдова Вика  в номинации "Академический вокал"
диплом лауреат II степени - Гиматдинова Софина  в номинации "Эстрадный вокал"
диплом лауреат III степени - Печугина Анастасия  в номинации "Эстрадный вокал"

16-17.02.19

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают", в рамках Международного проекта "Душа моей родины", г. Оренбург
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
диплом лауреата I степени - Еремеева Милана, 
диплом лауреата I степени - Лупандина Елизавета,
диплом лауреата II степени - Коренева Анастасия, 
диплом лауреата IIстепени - Лупандина Александра,
диплом лауреата II степени - Мазепа Дмитрий,
диплом лауреата II степени - Яковлева Виктория, 
диплом лауреата III степени - Сгибнева Анастасия, 
диплом лауреата III степени - Михайлова Анастасия, 
диплом лауреата III степени - Еремеева Элина
диплом лауреата II степени - Малькова Наталия в номинации "Эстрадный вокал"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный вокал"

17.02.19

Всероссийский конкурс «Изумрудный город», г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место в номинации "Инструментальное исполнительство", "Инструментальная музыка"

17.02.19

Международный конкурс "Ярче солнца таланты блистают", г. Оренбург, ДК "Экспресс
Детский коллектив: ОК "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Чернышкова В.К., Пожар И.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 6-9 лет
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 6-9 лет

20.02.19

Международная олимпиада по английскому языку "Достопримечательности Лондона", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "СМИ образовательный портал английского языка Anglius.ru"
Детский коллектив: "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
диплом победителя I степени: Будаев Саша, Голованов Кирил, Игина Наталья, Сиволодский Андрей, Шокуров Кирилл;
диплом победителя II степени: Атапович Кирилл, Айдарова Диана, Васильев Кирилл, Саляков Родион,Скороходова Анастасия,  Хохлов Илья, Чебыкина Виктория, Шокурова Ксюша, Шокурова Настя;
диплом победителя III степени: Губанова София, Поддубная Анастасия, Харина Анастасия

23-24.02.19

Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок Южного Урала", г. Челябинск
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
Падеров Кирилл, Манина Кристина - 4 место в возрастной категорииЮниоры-1, открытый класс, латиноамериканская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-1, открытый класс, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2+ Юниоры-1, до С класса, двоеборье-5 место

март

Международная олимпиада «Компэду», г. Москва 
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом I степени - Дедова Даша,
диплом III степени - Цветкова Виталина

март 

Международный конкурс юных журналистов "Добро пожаловать" 2018, Свердловская обл., детская общественная организация "Лоцман", сетевое издание «Детский клуб»,  Детский коллектив: Студия "Новое измерение"
Ф.И.О. руководителя: Ночевская В.В.
2 место в номинации "Видео",
3 место в номинации "Гражданин информационного общества" - Плюснина Полина, Лысенко Алена в категории 16-18 лет, название работы: "Фестиваль уличных культур "Мое время".

01.03.19

Всероссийский конкурс «Изумрудный город», г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Шевчненко Аня в номинации Инструментальное исполнительство, название работы Инструментальная музыка"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Слободчикова Анна в номинации Инструментальное исполнительство, название работы Инструментальная музыка"

05.03.19

Международная олимпиада "Зимний фестиваль знаний", г. Москва
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
в номинации "Музыкальная литература":
диплом I степени - Ананьева Виктория,
диплом I степени - Бабинская Злата,
диплом I степени - Балгабаев Тимур,
диплом I степени - Горшенева Ксения,
диплом I степени - Орипов Александр,
диплом I степени - Орипова Диана,
диплом I степени - Петрова Анна,
диплом I степени - Хлебникова Арина

7-10.03.19

Зональные соревнования чемпионата и первенства Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике, г. Самара
Детский коллектив: Фитнес-аэробика
Ф.И.О. педагога: Муллахметова М.Г.
3 место - команда "Джолли";
4 место - команда "Либерти"

10.03.19

Российские соревнования по танцевальному спорту "Кубок Динамо 2019", г. Самара
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до D класса, Двоеборье; 
2 место возрастной категории Молодежь + Взрослые, до D класса, европейская программа;
2 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до D класса, латиноамериканская программа;
5 место - в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до С класса, европейская программа Попов Дмитрий, Зубова Софья

14.03.19

Международный конкурс "Хочу все знать", г. Могилев, interkon.online
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
1 место в номинации "Музыка 1 класс" - Мазурок Алексей;
1 место в номинации "Музыка 2 класс" - Бабанина София;
3 место в номинации "Музыка 3 класс" - Василькова Анна

12-18.03.19

Международный Чемпионат для дошкольников «Логика», г. Омск, ОДО ЦДО "Снейл" (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова М.А.
3 место - Геворнян Сильвия, Лаштабов Ефим, Недоступ Татьяна, Санников Святослав, Шафеева Ника;
грамоталауреата - Пастухова София

15-16.03.19

Международный конкурс-фестиваль «Триумф», г. Самара
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Айсина Ю.И., Павлова Д.С.
Гран-при (хореография) группа «3Б»

17.03.19

Открытое первенство Республики Башкортостан по танцевальному спорту "Кубок ООО "Газпром Нефтехим Салават", г. Салават
3 место в возрастной категории Юниоры-1, до Е класса, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-1, до Е класса, латиноамериканская программа - Золотых Алексей, Теткина Валерия

2 место в возрастной категории Юниоры-2, до С класса, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2, до С класса, латиноамериканская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2, до В класса, европейская программа - Исмаилов Тимур, Омарова Ольга

20.03.19

Международный конкурс "Шоу талантов", г. Москва, www.SHOWTALENTS.RU
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени - Шумилкин Вадим в номинации "Народные инструменты" Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
лауреат III степени - Чегодаев Георгий в номинации "Фортепиано"

21-23.03.19

Международный конкурс хореографического искусства "Мистерия танца", г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Салтыкова Л.В., Курбатова Л.А.
Гран-при (хореография) группа «Апельсин»

24.03.19

V Международный конкурс творчества и искусства "VinArt", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
Гран-при в номинации "Эстрадный вокал" вокальный ансамбль
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал"

22-24.03.19

XXXII Межрегиональный молодежный Фестиваль современного танца «Черный кот – 2019», г. Рязань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Алешина В.О., Холкин В.А.
лауреат I степени в номинации «Фристайл» группа «SMS»

23-25.03.19

Национальная Премия детского и юношеского танца Илзе Лиепа «ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ» 
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при (хореография) группа «Сливки»

25-30.03.19

Международный конкурс детского и юношеского творчества «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
Гран-при (хореография) группа «Геометрия»

25-30.03.19

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Путеводная звезда», г. Таллин, г. Стокгольм, г. Хельсинки
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при (хореография) группа «Сливки»
лауреат I степени (вокал): Ольхова Ольга, Поттаева Лиана, Зенкова Мирослава, Емельянова Анастасия

27.03.19

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I  степени - Ивкин Данил в номинации "Инструментальная музыка-аккордеон"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом I  степени  - Слободчикова Анна в номинации "Музыкальное творчество"

29.03.2019

VII Международный конкурс «Гордость России», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом  I степени - Палагина Мария в номинации "Инструментальный жанр-гитара"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом II степени - Лашманов Данила в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано"

31.03.19

Российский турнир по танцевальному сспорту Открытые первенства и Кубки города Бузулука "Салют -2019", г. Бузулук
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место  в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H3, Двоеборье - Сидорец Кирилл, Кривошеева Алиса

1 место в возрастной категории Дети +Дети -1, класса H3, соло;
1 место в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H2, соло - Давыдова Виктория

1 место в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H2, соло;
2 место в возрастной категории Дети-1, класса H2, соло - Бородина Ксения

1 место возрастной категории Дети+Дети-1, класса H3, соло Кривошеева Алиса

31.03.19

Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат II степени - Панова София, 
лауреат II степени - Еремеева Элина, 
лауреат III степени - Еремеева Милана, 
лауреат III степени -  Малькова Наталия 
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
диплом I степени -  Лапыгина Елизавета - в номинации "Эстрадный вокал"

24.03.19

Межрегиональный дистанционный конкурс «ТРИЗформашка – 2019. Кибербезопасность» для учащихся  I-XI классов и студентов I курсов, г. Пермь, Компьютерная школа ПГУ (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина Олеся Юрьевна, Попова Марина Александровна
диплом I степени среди команд 1-х классов - Серяев Макар, Шепелевич Егор; 
диплом I степени среди команд 2-х классов - Щелкунов Михаил, Яремко Матвей, Храмов Вячеслав;
диплом I степени среди команд 3-х классов - Чеботарёва Елизавета, Чеботарёва Софья, Шалаев Александр;
диплом I степени среди команд 4-х классов - Тощенко Тимофей, Акпынар Дениз, Рубцов Прохор;
диплом II степени среди команд 1-х классов - Апасов Тимофей, Алёшин Тимофей, Котик Дмитрий;
диплом II степени среди команд 2-х классов - Колосова Анна, Сундукова Анна, Шалаев Арсений;
диплом II степени среди команд 3-х классов - Карпов Роман, Муратов Асхат, Леер Виктор;
диплом II степени среди команд 4-х классов - Зирюкин Никита, Дондуков Вячеслав, Лазутин Артём;
диплом II степени среди команд 5-х классов - Годованец Артём, Ступак Виктория, Торопчина Жанна;
диплом III степени среди команд 3-х классов - Лазарев Никита, Туякбаев Михаил, Чеботарев Артем;
диплом III степени среди команд 4-х классов - Гаяздинов Рустам, Легенький Иван, Годованец Дмитрий

23-26.03.19

XVIII Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп» в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века», г. Сочи
Детский коллектив: Вокальное объединение «Синтез»
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
GRAND PRIX в номинации «Народный вокал» - вокальное объединение «Синтез»;
лауреат I степени в номинации «Народный вокал» - Семен Петрищев;
дипломант I степени в номинации «Военная песня» - Александр Безденежных;
специальный приз за высокое исполнительское мастерство - Семен Петрищев;

Детский коллектив: Творческая студия «Перфоманс»
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
лауреат I степени в номинации «Театр моды»;
лауреат I степени в номинации «Оригинальный жанр»;
дипломант I степени в номинации «Современный танец»;
дипломант I степени в номинации «Народно-стилизованный танец».

26.03.19

52 -й Всероссийский фестиваль некоммерческих фильмов  "История и культура - 2019", г. Санкт-Петербург (дистанционно)
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Калейдоскоп",
диплом за фильм "Профиль",
диплом за фильм "Мир "Стиля"

20.11.19 - итоги март 19

Международный игровой конкурс "Человек и природа для детей 5-7 лет по теме: "Мир сказок Пушкина", г. Новосибирск
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
1 место:  Давыдова Вика, Бурашникова Маша, Миронов Руслан, Пауков Арсений, Лощина Софья, Лапшин Илья, Шерефьянова Ясмина, Набиуллина Дарья;
2 место: Чалбаш Ольга, Донковцев Игорь; 
3 место:   Яушева Софья, Альминова Камилла, Куликов Саша, Шинкарева Катя, Исламгулова Софья

07.02.19 - итоги март 19

Международный конкурс-игра по русскому языку "ЕЖ", г. Омск, ОДО ЦДО "Снейл" (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
1 место: Агишев Денис, Альминова Камилла,  Бондарев Макар, Борисов Даниил, Булычев Андрей, Волков Марк, Гойдин Егор, Давдова Вика,  Донковцев Игорь, Жубаназаров Эмиль, Ким Софья, Миронов Руслан, Нургалиев Рома, Обухова Полина, Пауков Арсений, Постнов Николай, Сидяева Злата, Сирадегян Злата, Тимофеев Тимофей, Федорова Злата, Филиппов Семен;
лауреаты: Богданов Артур, Чадин Коля, Яушева София

11-16.02.19 - итоги март 19

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2019", г. Чебоксары, Общественная организация "Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования" (ОО ЧРО АИО) (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова М.А.
дипломы федерального уровня  -  Зирюкин Никита, Легенький Иван, Рубцов Прохор, Серяев Роман, Тощенко Тимофей
дипломы муниципального уровня  - Акпынар Дениз, Лазутин Артем, Погорелов Арсений, Султанова Виктория, Шалаев Александр, Швецов Артем

апрель

Всероссийский конкурс с международным участием "Планета проектов" для учащихся начальной школы. 2018-2019 учебный год, г. Обнинск, https://future4you.ru/
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Лазутин Артем

07.04.19

Международный конкурс по хореографии и танцевальным направлениям "Танцевальный Олимп", г. Оренбург
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в номинации "N-4 пары" - Валитов Шамиль, Усманова Диана
1 место в номинации "N-2  соло дети" - Абаимов Василий
1 место в номинации "N-2 соло дети"  - Давыдова Виктория
1 место в номинации "N-3 соло 2009 года рождения и моложе" - Абаимов Василий
1 место в номинации "N-4 соло 2010 года рождения и моложе"- Изаак Ольга
2 место в номинации "N-3 соло 2009 года рождения и моложе" - Давыдова Виктория
2 место в номинации "N-3 соло 2009 года рождения и моложе" - Усманова Диана

Детский коллектив: Хореографический коллектив "Лотос"
Ф.И.О. педагога: Мавродий А.А.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец - ансамбль в номинации "Эстрадный танец»:
лауреат I степени - Дубинина Валентина,
лауреат I степени - Касымова Карина, 
лауреат I степени - Майсенкова Полина,
лауреат I степени - Новиченко Николина,
лауреат I степени - Степанова Ксения,
лауреат I степени - Федосова Дарья,
лауреат I степени - Хамитова Милана

10.04.19

Международная олимпиада "Весенне-летний фестиваль знаний 19 г.", г. Могилев, проект compedu.ru
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Сурокова Т.Е.
1 место в номинации "Музыка 1 класс" - Шероварова Ира;
2 место в номинации "Музыка 1 класс" - Жумабаев Мади;
1 место в номинации "Музыка 2 класс" - Бабанина София;
1 место в номинации "Музыка 3 класс" - Беляева Виктория;
1 место в номинации "Музыка 3 класс" - Губина Софья;
2 место в номинации "Музыка 3 класс" - Гребнев Богдан;
2 место в номинации "Музыка 3 класс" - Байданов Марат;
2 место в номинации "Музыка 3 класс" - Яковлев Иван;
3 место в номинации "Музыка 3 класс" - Стецик Даниил;
2 место в номинации "Музыка 5 класс" - Мазурок Надежда;
2 место в номинации "Музыка 6 класс" - Савченко Владимир

10-13.04.19

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Шелковый путь", г. Оренбург, ДК "Россия"
Детский коллектив: Ансамбль своременной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
лауреат I  степени в номинации "Эстрадный танец" – ансамбль;
лауреат I  степени в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 9-11 лет) – ансамбль;
лауреат I степени в номинации "Малые формы" – ансамбль;
лауреат II степени в номинации "Смешанная группа" -  ансамбль;
лауреат I степени в номинации "Соло" - Сагадаева Алина;
лауреат I степени в номинации "Дуэт" - Сагадаева Алина, Абдуллина Элина;
лауреат II степени в номинации "Дуэт" - Никифирова Софья, Комарова Лиза

Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат I степени в номинации "Академический вокал" - Еремеева Элина;
лауреат III степени в  номинации "Академический вокал" - Еремеева Милана;
лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал" - Панова Софья;
диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Малькова Наталия

12-14.04.19

III Международное соревнование по танцевальному спорту "Серебряный олень", г. Одинцово
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в номинации Взрослые + Молодежь, D класс, европейская программа;
1 место в номинации Взрослые + Молодежь, D класс, латиноамериканская программа;
1 место в номинации Взрослые + Молодежь, С класс, латиноамериканская программа;
1 место в номинации Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье;
2 место в номинации Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье, латиноамериканская программа; 2 место в номинации Взрослые + Молодежь, D класс, европейская программа, 4 танца;
3 место в номинации Взрослые + Молодежь, C класс, европейская программа - Попов Дмитрий, Зубова София;

1 место в номинации Юниоры-2, D класса, европейская программа;
1 место  в номинации Юниоры-2, В класс, латиноамериканская программа;
1 место в номинации Юниоры -2, D класс, сокращенное Двоеборье, 8 танцев;
2 место в номинации Юниоры 2+1, латиноамериканская программа - Важница Егор, Ягудина Аделя 

12-14.04.19

I Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Екатеринбург», г. Екатеринбург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Жукова В.М., Рахубовский М.А.
Гран-при в номинации "Хореография" группа «Манго»
лауреат I степени и специальный приз жюри (соло, хореография) – Мария Мельникова

12-16.04.19

IХ Всероссийский Грантовый хореографический конкурс «Танцевальная ассамблея», г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Козлова С.Г., Козуб Р.Ф., Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при в номинации "Хореография" группы «Смайл» и  «Киви»

14.04.19

Региональный турнир по спортивным танцам "Весенняя капель-2019", г. Оренбург
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в номинации Дети-2, класса Н3, 3 танца - Батрак Александр, Абусева Луиза;
1 место в номинации Юниоры -1, Е класса, 6 танцев;
2 место в номинации Юниоры 2+1, E +D класса, латиноамериканская программа;
2 место в номинации Юниоры 2+1, E +D класса, европейская программа - Золотых Алексей, Теткина Валерия.
3 место в номинации Молодежь, Е+D класса, латиноамериканская программа;
3 место в номинации Молодежь, Е+D класса, европейская программа - Архипов Антон, Егорова Екатерина

16.04.19

Международная олимпиада проекта "Весенне-летний фестиваль знаний 2019", г. Могилев, compedu.ru
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
диплом I степени в номинации "Музыка 1 класс" - Гусев Владислав;
диплом I степени в номинации "Музыка 1 класс" - Диченков Денис;
диплом I степени в номинации "Музыка 2 класс" - Вайнбендер Артем;
диплом I степени в номинации "Музыка 3 класс" - Рахимкулова Эвелина;
диплом I степени в номинации "Музыка 6 класс"- Бунигин Олег;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Басырова Регина;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Делева Арина;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Демин Кирилл;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Леруа Александр;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Лопырев Арсений;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Люлина Василиса;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Шероваров Андрей;
диплом II степени в номинации "Музыка 1 класс" - Корнев Гордей;
диплом III степени в номинации "Музыка 1 класс" - Гришко Ольга;
диплом III степени в номинации "Музыка 1 класс" - Губина Лиза;
диплом III степени в номинации "Музыка 1 класс" - Долгов Артем;
диплом III степени в номинации "Музыка 1 класс" - Соковин Платон;
сертификат участника в номинации "Музыка 1 класс" - Мазурок Алексей;
сертификат участника в номинации "Музыка 1 класс" - Сорокина Ангелина;
сертификат участника  в номинации "Музыка 3 класс" - Василькова Анна; 
сертификат участника в номинации "Музыка 5 класс" - Пономаренко Илья;

20-21.04.19

Международные соревнования по танцевальному спорту "GREEN VELVET", г. Красногорск
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
6 место в номинации Юниоры 2+1, латиноамериканская программе до С класса;
6 место в номинации Юниоры 2+1 в Двоеборье, до С класса - Педерова Кирилл Манина Кристина

21.04.19

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Планета талантов", г. Оренбург
Детский коллектив: Творческая  объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Лапыгина Елизавета;
диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Третьякова Екатерина.

Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Шабунио Е.Э.
лауреат II степени в номинации "Академический вокал"- Козловцева Елизавета
диплом II степени в номинации "Академический вокал" - Давыдова Виктория;

Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников Александр Владимирович
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Михальчиниц Полина;
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Избасарова Салтанат;
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал"- Арипова Диана;
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал"- Дронова Анастасия;
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал"- Печугина Анастасия

25-28.04.19

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ!", г. Уфа
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Холкин В.А., Краева О.С., Тихонов В.С., Залаева Е.А.
Гран-при в номинации "Хореография" группы «Саквояж» и «Остров»; 
Гран-при в номинации "Вокал" - Рита Андрюшкина; 
лауреат I степени в номинации "Вокал"  - Даша Романова; 
лауреаты II степени в номинации "Вокал"  - Нелли Рахматулина, Вероника Дедеева, Ульяна Панфёрова

26-29.04.19

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «ЗВУКИ И КРАСКИ СТОЛИЦЫ», г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Молчанова Т.В., Айсина Ю.И., Зиннатуллина Р.К.
лауреат I степени в номинации "Хореография" группы «Джем» и «3Г»
лауреат I степени и специальный приз за высокий уровень исполнительского мастерства  в номинации "Вокал" - Софья Михеева,
лауреат II степени в номинации "Вокал" - Вероника Манаева

28.04.-03.05.19

Международный конкурс хореографического искусства "DANCE CONTINENT", г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Алешина В.О.
лауреат I степени в номинации "Хореография" группа «Флеш»

29.04-4.05.19

Международный конкурс детского и юношеского творчества  "ART Arena", г. Сочи, поселок Красная поляна, курорт Роза Хутор
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Залаева Е.А., Куцаева Е.С.
лауреат I степени и специальный приз "За создание яркого образа в детских танцах" в номинации "Хореография" группа «Кофе»

1-5.05.19

Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий "Волжские встречи - 30", г. Чебоксары
Детский коллектив: Студия "Новое измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В.
диплом за фильм "Точка зрения". Победитель в номинации "Игровое кино".
диплом за видеофильм "В сети". Победитель в номинации "Шпаргалка для родителей".
диплом III степени коллективу. Победитель в номинации "Теледневник".
грамота руководителю Ночевской В.В. Победитель в номинации "Дорога добра". - За весомый вклад в развитие юношеских СМИ и киностудий; за высокий профессионализм и креативный подход в деле воспитания нравственности и социальной активности подрастающего поколения; за пробуждение творческого начала в душах детей и подростков; за активное участие в работе фестиваля

4-7.05.19

ФЕСТИВАЛЬНОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.IX Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena» EXPRESS, г. Сочи, поселок Красная поляна, курорт «Роза Хутор»
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Краева О.С., Тихонов В.С., Зиннатуллина Р.К.
Гран-при в номинации "Хореография" группа «Академия»

4-7.05.19

IV Национальный Танцевальный Конгресс, г. Сочи, ОК «Дагомыс»
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Залаева Е.А., Холкин В.А.
лауреат I степени в номинации "Хореография" группа «Юла»

8-10.05.19

VI Международный Грантовый хореографический конкурс «Виват, Победа!», г. Москва 
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Золотарёв В.А., Курлаева Н.Г.
Гран-при в номинации "Хореография" группа «Селфи»

3-5.05.19

XI Международный турнир по спортивно-бальным танцам «Кубок главы Удмурской Республики», посвященный памяти Александра Александровича Волкова, г. Ижевск
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб «Радуга»
Ф.И.О. руководителя: Алдамжаров А.К.
2 место в  номинации «Взрослые + Молодежь, D класса, 4 танца, европейская программа» - Попов Дмитрий, Зубова София.
6 место в номинации «Взрослые + Молодежь, D 4 танца, латиноамериканская программа» - Попов Дмитрий, Зубова София;

6.05.19

Международная олимпиада проекта «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» , г. Могилев, compedy.ru
Детский коллектив: Творческое объединение «Экспромт»
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
1 место в номинации «Музыка 1 класс» - Балгабаев Тимур;
1 место в номинации «Музыка 1 класс» - Назимова Лидия;
1 место в номинации «Музыка 1 класс» - Ольхова Ольга;
1 место в номинации «Музыка 1 класс» - Орипов Александр;
1 место в номинации «Музыка 1 класс»- Пичугина Анастасия;
1 место в номинации «Музыка 5 класс» - Бабинская Злата; 
1 место в номинации «Музыка 5 класс» - Медякова Юлия;
1 место в номинации «Музыка 5 класс»- Ананьева Виктория; 
1 место в номинации «Музыка 6 класс» - Горшенева Ксения;
1 место в номинации «Музыка 6 класс» - Орипова Диана

10-12.05.19

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой Сапсан», г. Кумертау
Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"  
Ф.И.О. руководителя: Дубровина М.А.
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль;
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль;
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль;
лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль

11-12.05.19

II Международный фестиваль-конкурс детского  юношеского и взрослого творчества "В новом ритме", в рамках международного проекта "Творческое движение 2018-2019" , г. Оренбург
Детский коллектив: Студия академического вокала «Соловушка»
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат I степени - в номинации «Эстрадный вокал» - Панова София
лауреат III степени в номинации "Академический вокал - Еремеева Элина
диплом  I степени в номинации "Академический вокал" - Корнева Анастасия
диплом  I степени в номинации "Академический вокал"- Малькова Наталия
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Яковлева Виктория

Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.,  Галяутдинова Л.К.  
лауреат I степени - в номинации «Эстрадный вокал» - Лапыгина Елизавета
лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» - Попова Анна
лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Оганисян Армен
лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Бульчева Софья
Ф.И.О. педагога: Хренова Е.С.
лауреат II степени  в номинации «Гимнастический дуэт» - Фролова Валерия, Яковлева Александра

12.05.19

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» г. Оренбург,
Детский коллектив: Творческое объединение «Экспромт»
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр» (фортепиано) - Яковлева Алина,
диплом I степени  в номинации "Инструментальный жанр (фортепиано) - Лашманов Данил

Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом  I степени в номинации «Инструментальная музыка» - Андрианова Лада,
диплом  I степени в номинации «Инструментальная музыка» - Петренко Никита,
диплом  I степени в номинации «Инструментальная музыка» - Ткаченко Полина