Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Всероссийский конкурс методических разработок в помощь организаторам художественного творчества обучающихся.

В период с 15 сентября по 30 октября 2012 года федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся» проводился Всероссийский конкурс методических разработок в помощь организаторам художественного творчества обучающихся.

В конкурсе приняли участие педагоги дополнительного образования Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.

На основания решения жюри в номинации «Методические статьи с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования детей» Диплом I степени  за работу «Мастера и подмастерья или дорога к мастерству» получила Горлова Лариса Анатольевна, методист отдела «Истоки».

В номинации «Описание педагогического опыта в системе дошкольного образования» Диплом I степени за работу «Использование ТРИЗ технологий в обучении детей изобразительному искусству» получила Маркина Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования ДОК «Полянка» отдела «Истоки»;  Диплом III степени  за работу «Применение ИКТ на занятиях по развитию речи и обучению грамоте в ДОК «Полянка» – Золотарёва Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования ДОК «Полянка» отдела «Истоки».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?