Наши сайты

Портал госуслуг

И повара играют в футбол

Газета "Оренбургская неделя" № 48 / 21 ноября 2012 года

В Оренбурге в спортивных комплексах «Маяк» и «Олимп» прошёл традиционный областной турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди детей, подростков, юношей, девушек, юниоров и молодёжи.

В турнире приняли участие 80 команд, более 800 юных спортсменов из городов и районов Оренбуржья.

Победителями по своим возрастным категориям стали команды «Газовик», Президентского кадетского училища, техникума железнодорожного транспорта (Оренбург), училища олимпийского резерва (Оренбург), футбольный клуб ООДТДМ им. В.П. Поляничко. Призёрами также стали команды из Сорочинска, Тюльгана, Александровки, Переволоцка, Шарлыка, Плешаново, Бузулука, «Подросток» (Оренбург) и Оренбургского автотранспортного колледжа.

Впервые в этих соревнованиях приняли участие команды учреждений начального профессионального образования. Призёрами стали спортсмены профессиональных училищ №16 (г. Оренбург, руководитель И. Абубакирова), №23 (г. Орск, руководитель В.Плужников), №19 (г. Бугуруслан, руководитель А. Алексеев) – на фото.

Спортсмены и тренеры были отмечены медалями, грамотами, памятными подарками. Организатор турнира – Спортивно-туристический отдел Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко.