Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Достижения 2018

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    

Архив 2013 г.      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.

декабрь 2017- январь 2018
Всероссийская олимпиада по музыке для 1-4 классов «Музыка вокруг нас», г. Санкт-Петербург,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки «Камертон»
Ф.И.О педагога: Суркова Т.Е.
1 место - Беляева Вика

декабрь 2017- январь 2018
Всероссийский фестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс», г. Саратов,
Детский коллектив: новостная эстетическая служба
Ф.И.О педагога: Тажмуратова А.А.
2 место - в номинации «Территория безопасного детства» групповая работа

декабрь 2017- январь 2018
XL Международный конкурс-фестиваль «Зимняя сказка», г. Москва,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки «Камертон»
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
лауреат III степени в номинации "Инструментальный жанр" - Петренко Никита

декабрь 2017 - январь 2018
Всероссийский конкурс для дошкольников и школьников «Планета увлечений», Министерство Образования РФ, ФГБОУВО «Томский государственный педагогический университет»
Детский коллектив: отдел «Гражданское образование»
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л.Л.
3 место - Нарутдинов Влад в номинации «Моя Родина, моя малая Родина»,
электронная презентация "Я - Оренбуржец, и этим горжусь!"

4-7.01.18
III Международный конкурс-фестиваль искусств «GLOBAL FEST Петербург», г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: вокальное объединение «Синтез»
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата II степени в номинации «Народный вокал», в возрастной категории «Смешанная» (15-19 лет).
диплом лауреата II степени в возрастной категории «Юношеская старшая» (17-22 лет) - Матюшенко Дарья;
диплом лауреата III степени в возрастной категории «Юношеская средняя» (13-16 лет) - Петрищев Семен.

9-10.11.17 - февраль 2018
Международный чемпионат для дошкольников МАТЕМАТИКА, г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
диплом лауреата:
Волков Григорий, Гужва Дмитрий, Зайцева Яна, Коток Дмитрий, Лившиц Никита, Рязаева Екатерина, Пузин Александр, Тыщенко Глеб;
диплом победителя, 1 место:
Артамкин Дмитрий, Зубов Артем, Имаметдинова Дана, Лангуев Никита, Молоствов Иван, Осипов Матвей, Саливонова Маргарита;
диплом победителя, 2 место:
Авилкина Арина, Рогожнева Александра, Романенко Георгий, Шепелевич Егор;
диплом победителя, 3 место:
Болотников Виталий, Кучерова Рената, Сухарев Семен, Тубольцева Елена.

2-3.12.17 - февраль 2018
Международный конкурс-игра по математики «СЛОН», г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
диплом лауреата: Глоба Иван, Имаметдинова Дана;
диплом победителя, 1 место: Артамкин Дмитрий, Бисембаева Амина, Гужва Дмитрий, Емельянова Анастасия, Зайцева Яна, Зубов Артем, Кислов Егор, Котик Дмитрий, Кутний Михаил, Лангуев Никита, Молоствов Иван, Осипов Матвей, Тихонова Ева, Цыганкова Вера, Шепелевич Егор.

19.01.18
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О педагога: Судоргина Е.Н.
2 место в номинации «Вокальное творчество» ансамбль

28.01.18
Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок мера 2018", г. Бузулук Оренбургская Федерация танцевального спорта
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Дети - 1, Н класс (соло), 3 танца;
1 место в возрастной категории Дети - 1, Н класс (соло), 4 танца - Абусева Луиза

1 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 4 танца - Набиуллина Дарья

2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 4 танца - Коломейцев Илья

2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 4 танца - Стукальский Александр

2 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 3 танца;
3 место в возрастной категории Дети-1, Н класс (соло), 4 танца - Ермекова Маргарита

3 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 3 танца;
3 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 4 танца - Давыдова Виктория

2 место в возрастной категории Дети 1+2, Н класс (пары), 4 танца;
2 место в возрастной категории Дети-0, Н класс (пары), 3 танца;
3 место в возрастной категории Дети-0, Н класс (пары), 2 танца - Стукальский Александр, Набиуллина Дарья.

2 место в возрастной категории Дети-0, Н класс (пары), 4 танца;
2 место в возрастной категории Дети-1+2, Н класс (пары), 4 танца;
3 место в возрастной категории Дети-0, Н класс (пары), 3 танца - Казанурдин Сергей, Бородина Ксения

2 место в возрастной категории Юниоры-2, Д класс , 8 танцев;
6 место в возрастной категории Юниоры 1+2, Е + Д класс, европейская программа - Важница Егор, Ягудина Аделина

4 место в возрастной категории Юниоры -2+1, Д класс, европейская программа;
6 место в возрастной категории Юниоры -2+1, Д класс, латиноамериканская программа;
6 место в возрастной категории Юниоры -2+1, Д класс, 8 танцев - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия

28.01.18
75 международный фестиваль - конкурс "Адмиралтейская звезда", г. Оренбург, организатор АНО "ЦКИ "Адмиралтейский", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал" - ансамбль

31.01.18
Междунардународная олимпиада по английскому языку «Зима 2018», Портал международных олипиад и конкурсов "Молодежное движение", http://mldv.ru, Алтайский край, г. Бийск
Детский коллектив: Курс углубленного изучения английского языка для старшеклассников и студентов
Ф.И.О педагога: Богомолов С.П.
диплом II степени - Смирнова Дарья;
диплом III степени - Спиренков Сергей

Февраль
Всероссийский конкурс Любимые литературные сказки", всероссийский образовательный «Портал педагога»,
Детский коллектив: дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О педагога: Золотарева О.Н.
1 место - Черноморец Амелия

Февраль
Всероссийский конкурс для воспитателей, педагогов и детей Время Знаний «Зимушка зима», сайт международных и всероссийских конкурсов "Время знаний",
Детский коллектив: дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О педагога: Семенова Е.М.
1 место - Надежкина Александра

Февраль
Всероссийский конкурс для воспитателей, педагогов и детей Время Знаний «Я – музыкант», Сайт международных и всероссийских конкурсов "Время знаний",
Детский коллектив: дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О педагога: Жулина Н.С.
2 место - Зорина Марина

08.02.2018
Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж», г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Терентьева Н.В.
лауреаты: Дудкина София, Красильников Егор, Лангуев Никита, Латыпов Давид;
победители: Абдулвалеева Екатерина, Алёшин Тимофей, Апасов Тимофей, Артамкин Дмитрий, Бисембаева Амина, Бородина Ксения, Гужва Дмитрий, Имаметдинова Дана, Кислов Егор, Колобова Ангелина, Леонтьева Мария, Лившиц Никита, Молоствов Иван, Ниязов Данияр, Осипов Матвей, Романенко Георгий, Сирадегян Ева, Тихонова Ева, Шепелевич Егор, Щукина Юлия, Яушева Анастасия

декабрь 2017, февраль 2018
V Межрегиональный Медиа фестиваль "Южный Урал. Россия без сирот", г. Челябинск
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом лауреата в номинации "Я не волшебник - я только учусь" за фильм "Солнечные дети"

10.02.18
Открытый межрегиональный турнир по футболу на снегу «Зимний мяч – Богатое 2018 год», Самарская обл., с. Богатое
Детский коллектив: Мини-футбольный клуб - ОГУ
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место - команда девушек (14 чел.);
3 место - команда юношей (14 чел.)

февраль 2018
Всероссийский проект "Шаги в науку", г. Обнинск, Калужская обл.
Детский коллектив: «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреаты I степени: Байкова Валерия, Миронова Маргарита, Бурамбекова Лилия;
лауреаты II степени: Дмитриева Екатерина, Моисеенко Елизавета, Садикова Екатерина, Трофимова Анастасия

февраль 2018
Всероссийский проект "Лучшая исследовательская работа в естественно-научной и технической области", г. Обнинск, Калужская обл.
Детский коллектив: «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат II степени - Файденко Елена

3-4.02.18
Международный конкурс-фестиваль "Танцевальный олимп", г. Оренбург, организатор Региональная общественная организация "Союз современной танцевальной культуры искусства" г. Москва
Детский коллектив: ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О педагога: Дубровина М. А.
лауреат II степени в номинации "Эстрадный танец" - ансамбль;
диплом I степени в номинации "Современная хореография" - ансамбль;
диплом II степени в номинации "Современный танец" - дуэт Сагадиева Алина, Абдуллина Элина;
диплом III степени в номинации "Современный танец" - дуэт Комарова Лиза, Никифорова Софья

04.02.18
Международная дистанционная олимпиада "Зима-2018" по музыке, проект "Инфоурок", г. Смоленск,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Суркова Т. Е.
диплом I степени - Бунигин Олег,
диплом I степени - Василькова Анна,
диплом I степени - Иммель Михаил,
диплом I степени - Мазурок Надежда,
диплом I степени - Николаева Алина,
диплом I степени - Хван Любовь,
диплом II степени - Лазарева Юлиана,
диплом II степени - Савченко Владимир,
диплом II степени - Трофимова Мария,
диплом III степени - Бабанина София

08.02.18
Международный музыкальный конкурс "Шоу талантов", г. Москва,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени в номинации "Струнно-щипковые инструменты" - Меньшикова Мария,
лауреат III степени в номинации "Народные инструменты" - Коннов Алексей

Ф.И.О педагога: Леонова Г.Г.
лауреат II степени в номинации "Фортепиано" - Лютова Карина,
лауреат III степени в номинации "Фортепиано" - Лошманова Александра,
лауреат III степени в номинации "Фортепиано" - Яковлева Алина

08-11.02.18
Международный фестиваль «GOLDEN STARS RAIN – ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Владимир
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Золотарёв В.А.
Гран - при в номинации «Хореография»;
лауреат II степени в номинации «Вокал» - Ярослава Крыгина;
лауреаты III степени в номинации «Вокал» - Максим Гончаров, Алина Емельянова, Ева Сукманова, Мария Нагаева (группа Саквояж)

09.02.2018
Международный турнир по спортивным танцам "Жемчужина поволжья-2018", г. Самара Федерация танцевального спорта Самарской области
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
4 место в возрастной категории Юниоры 2, D классев, европейская программа - Исмайлов Тимур, Исмакова Гузель

09.02.18
Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект", г. Москва,
Детский коллектив: вокально-хореографическая "Эскиз"
Ф.И.О педагога: Судоргина Е.Н.
1 место в номинации "Вокальное творчество" - ансамбль

14.02.2018
III Международная олимпиадапо английскому языку "English Skills", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку «Anglus», г. Краснодар,
Детский коллектив: Клуб английского языка для младших школьников
Ф.И.О педагога: Марандян Н.М.
диплом победителя I степени - Ахмеров Ратмир, Богодухов Александр, Исаенкова Полина, Малышев Миша, Пошвина Дарья, Шалвгина Светлана, Шигина Анастасия, Ширин Владислав, Чебарев Кирилл;
диплом победителя II степени - Дмитриев Никита, Карякина Виктория, Крутиков Сергей, Меркулова Влада, Мозалева Александра, Обещенко Вадим, Похоменко Полина, Приходько Анастасия, Шевченко Алиса, Цайгер Полина, Яковлева Виктория, Яркин Данил;
диплом победителя III степени - Глазев Михаил, Хандаков Вадим, Холодов Георгий

12-17.02.18
Международный конкурс «ИНФОЗНАЙКА-2018» по информатике и информационным технологиям для учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования, г. Чебоксары, общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ЧРО АИО), (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О педагога: Попова М.А., Вербина О.Ю.
федеральный диплом: Броневицкая Варвара, Гаяздинов Рустам, Давлетбаева София, Перевязкина Алёна, Сулейманов Дамир;
муниципальный диплом: Акпынар Дениз, Колиниченко Андрей, Мешков Никита, Петунин Никита, Таскаев Ростислав, Чеботарева Елизавета, Чеботарёва Софья, Шалаев Александр

15.02.18
II Оренбургский региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского (8-11 кл.), г. Оренбург, vernadsky.info
Детский коллектив: новостная эстетическая служба
Ф.И.О педагога: Тажмуратова А.А.
диплом за изучение социально-значимых объектов - Борисова Анастасия

15-18.02.18
II Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург
Детский коллектив: творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О педагога: Сулеева Р.Р.
диплом лауреата I степени в номинации "Акробатика" - Абдульманова Аделина, Сулеев Муса

15-20.02.18
XV Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Строилов А.С., Бедердинова Г.Г.
1 место в номинации «Эстрадный танец» (группа "3 В")

18-21.02.18
Конкурс «Первая Национальная премии в области эстрадного и детского танца «Приз хореографа Елены Барткайтис», г. Сочи, ОК «Дагомыс»
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

18.02.18
Международный музыкальный конкурс "Шоу талантов", г. Москва
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени в номинации "Струнно - щипковые инструменты" - Баргамонова Василиса

19.02.18
Международный конкурс "Страна конкурсов", г. Москва,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Мельник И. М.
лауреат III степени в номинации "Инструментальная музыка" - Кулантаева Алиса

28.02.18
Международный музыкальный конкурс "Шоу талантов", г. Москва,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени в номинации "Авторская песня" - Шевченко Никита
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Порошина Екатерина, Белякова Полина

3-4.03.18
Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок Южного Урала", г. Челябинск, Челябинская областная физкультурно-спортивная общественная организация Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Юниоры - 2, D класс, европейская программа
3 место в возрастной категории Юниоры - 2, D классе, латиноамериканская программа,
5 место в возрастной категории Юниоры - 2+1, D класс, европейская программа - Исмайлов Тимур, Исмакова Гузель

4 место в возрастной категории Дети -2, Е класс, двоеборье
6 место в возрастной категории Дети -2, Е класс, латиноамериканская программа
6 место в возрастной категории Дети -2, Е класс, европейская программа - Филипенко Семен, Дудкина Арина

05.03.18
Всероссийский фотоконкурс "Зимующие с нами", г. Екатеринбург,
Детский коллектив: новостная эстетическая служба
Ф.И.О педагога: Тажмуратова А.А.
1 место в номинации "Фотография" - Чернова Ксения
1 место в номинации "Фотография" - Борисова Анастасия

05.03.18
Международный марафон "Природа России" (для учащихся 3-5 клаасов), Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Уникум",
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя, 3 место

11.03.18
Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей "Синяя Роза", г. Оренбург, ДК Россия
Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О педагога: Растригина Ю.В., Чернышкова В.К.
диплом лауреата I степени - коллекции «На Абордаж», «Фарфоровые куклы», «Болельщики в игре»
диплом лауреата II степени – коллекции «Военные матрешки», «Солярис».
Гран-при - коллекция «Казачата».

08-12.03.18
Чемпионат и первенство Приволжского ФО по спортивной аэробике, г. Уфа
Детский коллектив: "Фитнес-аэробика"
Ф.И.О педагога: Муллахметова М.Г.
2 место в номинации "Соло" 6-8 лет - Каримова Ксения;
3 место в номинации "Соло" 9-11 лет - Муллахметова Юлия

16.03.18
Международная олимпиада "Весна -2018 г." по музыке, проект "Инфоурок", г. Смоленск,
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Суркова Т.Е.
диплом I степени - Лазарева Юлия,
диплом I степени - Логинов Алексей,
диплом I степени - Люлина Василиса,
диплом I степени - Николаева Алина,
диплом I степени - Трофимова Мария,
диплом II степени - Байданов Марат,
диплом II степени - Гребнев Богдан,
диплом II степени - Сцетник Даниил,
диплом II степени - Яковлев Иван,
диплом III степени - Шмалий Максим,

18.03.18
Всероссийский турнир по танцевальному спорту "Газпром нефтехим Салават", г. Салават, Спортивная федерация танцевального спорта Республики Башкортостан
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
4 место в возрастной категории Юниоры -1, D класс, европейская программа - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия
3 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 3 танца - Давыдова Виктория
3 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 4 танца - Давыдова Виктория

1 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 4 танца;
2 место в возрастной категории Дети -1, Н класс (соло), 3 танца;
6 место в возрастной категории Дети- 1, Н класс (соло), Кубок Самбо - Казанурдин Сергей

1 место в возрастной категории Дети 2+1, Е класс, европейская программа;
1 место в возрастной категории Дети 2+1, Е класс, латиноамериканская программа;
2 место в возрастной категории Дети 2+1, до D класса, европейская программа;
3 место в возрастной категории Дети 2+1, до D класса, латиноамериканская программа;
3 место в возрастной категории Дети - 2, до D класса, 8 танцев - Филипенко Семен, Дудкина Арина

1 место в возрастной категории Юниоры 1, Е + D класс, европейская программа;
1 место в возрастной категории Юниоры 1, до D класса, латиноамериканская программа;
2 место в возрастной категории Юниоры 1, открытый класс, европейская программа;
3 место в возрастной категории Юниоры 1, открытый класс, латиноамериканская программа;
6 место в возрастной категории Юниоры 2+1, открытый класс, европейская программа - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия

3 место в возрастной категории Юниоры 2, до D класса, 8 танцев;
3 место в возрастной категории Юниоры 2, до D класса, европейская программа;
3 место в возрастной категории Юниоры 2, до D класса, латиноамериканская программа - Татарченко Владислав, Зубова София

2 место в возрастной категории Юниоры 2, до D класса, 8 танцев;
2 место в возрастной категории Юниоры 2, до D класса, европейская программа;
2 место в возрастной категории Юниоры 2, латиноамериканская программа - Важница Егор, Ягудина Аделя

4 место в возрастной категории Юниоры -2-1, до С класса, европейская программа - Доля Александр, Шаповаленко Катя

21-25.03.18
II Федеральный Грантовый хореографический конкурс «Весенние встречи. Казань», г. Казань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец" группа «Яблоко»

20-25.03.18
ХVIII Международный конкурс – фестиваль Детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2018», г. Казань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Митрофанова Э. М.
Гран-при в номинации "Эстрадный танец" группа «Фрукты»

20-27.03.18
Международный фестиваль-конкурс «Славянский кубок», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Качан Л.В., Алешина В.О.
лауреат I степени в номинации "Хореография" группа «SMS»

22-23.03.18
Межрегиональный фестиваль-конкурс "Оренбургская забава", г. Оренбург, ООДТДМ им. В.П. Поляничко
Детский коллектив: творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О педагога: Лосева И.В.
диплом лауреата II степени в номинации «Музыкально-развлекательная игровая программа»
диплом в номинации «За артистизм» - Анна Погадаева;
диплом в номинации «Лучший аниматор» - Чурносов Роман;
дипломы в номинации «За мастерство ведущего» - Диана Гасишвили, Далер Кидыба;
диплом лауреата I степени в конкурсе "Юный талант" - Рахимгулова Алина

9-10.03.18
Всероссийский конкурс "Браво, Дети! – транзит», г. Екатеринбург
Детский коллектив: танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О педагога: Ермоленко К.В.
Гран-при,
диплом лауреата I степени в номинации "Народно-стилизованный танец"

16-17.03.18
XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи», г. Челябинск
Детский коллектив: танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени,
диплом лауреата II степени в номинации "Хореография. Народный танец"

21.03.18
III международный марафон "Экологическая азбука" (для учащихся 3-5 классов), г.
Красноярск, дистанционно, Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Уникум"
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
2 место (группа)

22.03.18
III Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК, "Таланты России", г. Москва, дистанционно
Детский коллектив: "Краевед-исследователь"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя I степени - Шерстюкова Мария

24-25.03.18
Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике, системному анализу и Теории решения изобретательских задач для школьников I-XI классов и студентов I курсов «ТРИЗформашка», г.Пермь,
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О педагога: Попова М.А., Вербина О.Ю.
диплом I степени: Акпынар Дениз, Лазарев Никита, Митин Кирилл, Погорелов Арсений, Рубцов Прохор, Сундукова Анна, Сулейманов Дамир, Тощенко Тимофей, Чеботарев Артем,
диплом II степени: Чеботарева Елизавета, Чеботарева Софья, Шалаев Александр

26-29.03.18 Международный фестиваль-конкурс «Будущее планеты», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» группа «Шоколад»

27.03 18
51 -й Всероссийский фестиваль некоммерческих фильмов "История и культура - 2018", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
бронзовая медаль за фильм "Солнечные дети";
диплом за фильм "Калейдоскоп"

30.03.18
Международный творческий конкурс "Дружба талантов", г. Севастополь, Детский коллектив: новостная эстетическая служба
Ф.И.О педагога: Тажмуратова А.А.
лауреат II степени в номинации "Мой фильм" - Тагиров Амир

30.03-03.04.18
Всероссийский конкурс Детского и юношеского творчества «Весенние встречи. Москва», г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» группа «3В»

31.03.18
Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки», г. Москва
Детский коллектив: творческое объединение "Моя малая Родина"
Ф.И.О педагога: Чеснакова Е.А.
диплом III степени - Писаная Дарья

01.04.18
Всероссийское соревнование по спортивно-бальным танцам "Кубок Олимпии", г. Самара, Федерация танцевального спорта Самарской области
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
4 место в возрастной категории Юниоры -2, D класс, латиноамериканская программа - Татарченко Владислав, Зубова София

02.04.18
Международный конкурс "Мой успех", г. Москва
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Леонова Г.Г.
2 место в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано" - Любицкая Анжелика
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
2 место в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон" - Шевченко Андрей

05-08.04.18
XXII Национальный конкурс детских и молодёжных театров моды и студий костюма на тему "Очарование искусства России", г. Москва
Детский коллектив: образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В.
3 место в номинации "Русская классика";
специальный приз в номинации "Лучший театральный костюм";
диплом участника в номинации "Национальные мотивы - как модный бренд"

08.04.18
Всероссийский традиционный турнир по спортивным танцам "VERONA CUP", г. Тольятти, Федерация танцевального спорта Самарской области
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Дети -2, Е класс, двоеборье - Филипенко Семен, Дудкина Арина

10.04.18
Международный творческий конкурс "Женский праздник -8 марта", г. Пермь, konkursydetyam.ru Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Леонова Г.Г.
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано" - Яковлева Алина,
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр - синтезатор" - Антоненко Елизавета, диплом II степени в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано" - Любицкая Анжелика,
диплом III степени в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано" - Лошманова Александра
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон" - Петренко Никита,
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон"- Шевченко Никита,
диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр - гитара" - Меньшикова Мария,
диплом II степени в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон" - Шевченко Андрей,
диплом II степени в номинации "Инструментальный жанр - гитара" - Коннов Алексей

11-14.04.18
VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», г. Оренбург
Детский коллектив: вокальное объединение «Синтез»
Ф.И.О педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата III степени в номинации "Академический вокал" - Худойбердиев Алишер

13.04.2018 Международный фестиваль конкурс "Шелковый путь", г. Оренбург, МБУДО ДТДМ Детский коллектив: студия академического вокала "Соловушка"c
Ф.И.О педагога: Коробейников А.В.
лауреат III степени в номинации "Академический вокал" - Гумбатзаде Милана

15.04.18 Региональный турнир по спортивным танцам «Весенняя капель – 2018», г.Оренбург, Оренбургская Федерация танцевального спорта
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
диплом I степени в возрастной категории Дети 1, Н класс, 4 танца - Комаров Николай, Полянина Варвара
диплом II степени в возрастной категории Дети 2, Н класс, 4 танца - Батрак Александр, Абусева Луиза
диплом II степени в возрастной категории «Дети 1, Н класс, 4 танца - Абусева Луиза
диплом II степени в возрастной категории Дети 1, Н класс, 3 танца - Давыдова Виктория
диплом III степени в возрастной категории Дети 1, Н класс, 4 танца - Давыдова Виктория

диплом II степени в возрастной категории Дети 1, в классе Н, 3 танца;
диплом II степени в возрастной категории Дети 1, в классе Н, 4 танца - Стукальский Александр, Набиуллина Дарья

диплом II степени в возрастной категории «Дети 1, 3 танца, в классе Н»;
диплом II степени в возрастной категории «Дети 1, 4 танца, в классе Н» - Казанурдин Сергей, Бородина Ксения

диплом II степени в возрастной категории «Юниоры 2+1, St - 3 танца, в классе E»;
диплом II степени в возрастной категории «Юниоры 2+1, Lat - 3 танца, в классе E» -Иванов Данил, Мацегор Вера

диплом I степени в возрастной категории «Молодежь, Lat - 4 танца, в классе E + Д»;
диплом II степени в возрастной категории «Молодежь, St - 4 танца, в классе E + Д» - Донковцев Андрей, Мацегор Софья

диплом I степени в возрастной категории «Юниоры 2, St, в классе E +Д»;
диплом II степени в возрастной категории «Юниоры 2, Lat, в классе E +Д» - Важница Егор, Ягудина Аделя

19-23.04.18
Международный фестиваль - конкурс в рамках проекта "Планета талантов", г. Оренбург, Д/К «Россия»
Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Икс плюс»
Ф.И.О педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал"- вокальный ансамбль

Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О педагога: Судоргина Е.Н.
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал" - Третьякова Екатерина

Детский коллектив: хореографический коллектив "Лотос"
Ф.И.О педагога: Мавродий А.А.
диплом III степени в номинации «Детский танец»

Детский коллектив: студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О педагога: Коробейников А.В.
лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал"- Пащенко Дарья,
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Панова София,
лауреат III степени в номинации "Академический вокал" - Михайлова Анастасия,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Сгибнева Анастасия,
лауреат II степени в номинации "Академический вокал" - Гайсаров Тимур
Ф.И.О педагога: Коробейникова С.В.
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал"- Гумбатзаде Милана,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Апуова Самира,
диплом II степени в номинации "Академический вокал" - Корнева Анастасия
Ф.И.О педагога: Шабунио Е.Э.
лауреат II степени в номинации "Академический вокал" - Пастухова Злата,
лауреат II степени в номинации "Академический вокал" - Михальчинец Полина,
диплом II степени в номинации "Академический вокал" - Гиматдинова Сафина,
диплом III степени в номинации "Академический вокал" - Козловцева Лиза

Детский коллектив: образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Чернышкова В.К., Краева А.С.
Гран-при в номинации "Общая хореография";
лауреат I степени в номинации "Театр мод. Прет-а-порте", коллекция "Салют Победа";

диплом I степени в номинации "Театр мод. Детская одежда" коллекция "Военные матрёшки";
диплом I степени в номинации "Театр мод. Русский стилизованный костюм" коллекция "Казачата";
диплом I степени в номинации "Театр мод. Современная молодёжная одежда" коллекция "Болельщики в игре";
диплом I степени в номинации "Театр мод. Исторический костюм" коллекция "Русь казачья"; диплом I степени в номинации "Театр мод. Сценический костюм" коллекция "Фарфоровые куклы"

21.04.2018
Проект 1 канала "Голос. Дети - 5", г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Теляшова С.В.
победитель проекта - Рутгер Гарехт

25-29.04.18
Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ», г. Медногорск
Детский коллектив: творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод"
диплом лауреата I степени в номинации "Цирковое искусство" - Абдульманова Аделина, Сулеев Муса
диплом лауреата II степени в номинации "Хореография"
диплом лауреата II степени в номинации "Хореография" - Сулеев Муса, Владимир Щербинин
диплом лауреата III степени в номинации "Цирковое искусство"

26.04.18
Международный конкурс для детей и молодежи "Достойная смена", г. Казань, irso-sokrat.ru Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О педагога: Судоргина Е.Н.
1 место в номинации "Вокальное творчество"- Третьякова Екатерина

26-29.04.18
Хореографический конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» (финал), г. Уфа Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Тихонов В.С., Краева О.С. Гран-при абсолютного победителя (хореография),
2 премии Гран-при,
3 первых места (хореография) группы «3Д» и «Академия»

27-30.04.18
Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы», г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Холкин В.А.
лауреат I степени в номинации «эстрадная хореография» группа «3Г»
лауреат I степени в номинации «современная хореография»

29.04-1.05.18
Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Главы Удмуртской области", г. Ижевск Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Юниоры -1, Е классе, европейская программа 3 танца;
2 место в возрастной категории Юниоры -1, Е + Д классе, европейская программа 3 танца - Иванов Даниил, Мацегор Вера

29.04-04.05.18
Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Строилова Г.Г., Строилов А.С.
лауреаты I степени (хореография)

30.04.-04.05.18
XV Всемирная танцевальная Олимпиада, г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Курлаева Н.Г., Айсина Ю.И., Салтыкова Л.В.
4 золотых медали (хореография), группа «3А»

1-5.05.18
12-м Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге», г. Самара Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Холкин В.А., Молчанова Т.В., Пшеничников А.С., Строилова А.Я. Гран-при (хореография),
8 золотых медалей (хореография), группы «Юла» и «Сказка»

3-7.05.18
III Национальный Танцевальный Конгресс, г. Сочи
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
лауреат I степени (хореография), группа «Геометрия»,
лауреат III степени (хореография), соло - Мячина Т.

4-7.05.18
Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena», г. Сочи, поселок Красная поляна, курорт «Роза Хутор
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при конкурса (хореография), группа «Остров»

5-6.05.18
Международный турнир "Территория танца", г. Казань
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
3 место в возрастной категории Юниоры 2, Европейская программа, Д класс;
5 место в возрастной категории Юниоры 2, 8 танцев, Д класс - Важница Егор, Ягудина Аделя

11.05.18
Международная викторина по английскому языку «Vocabulary Quiz», Международный портал дистанционных проектов по английскому языку «Anglus»
Детский коллектив: Клуб английского языка для младших школьников
Ф.И.О педагога: Марандян Н.М.
дипломы I степени: Атапович Кирилл, Багмет Яна, Богодухов Саша, Гаврилова Настя, Иванова Ира, Корякина Вика, Лебидь Вика, Лиходед Вика, Малышев Игорь, Малышев Михаил, Москалёв Илья, Мухаметова Карина, Обещенко Вадим, Постнова Оля, Такидзе Настя, Темняков Дима, Хабутднова Дина, Цайгер Полина, Чебарёв Кирилл, Шалыгина Света, Яковлева Вика
дипломы II степени: Ахметов Матвей, Брянцев Кирилл, Гончаров Егор, Дикунова Настя, Дмитриев Никита, Исаенкова Полина, Крутиков Сергей, Мозалёва Александра, Мосягина Настя, Нгучен Лилия, Плотников Дима, Пошвина Дарья, Тангиева Таня, Филатов Сергей, Шигина Настя, Щелгунов Алексей
дипломы III степени: Демиденко Александр, Носаев Слава, Пашинин Тимофей, Сальникова Полина, Толкачёв Максим, Щуплова Алена

13.05.18
Российский турнир по спортивным танцам "Dance Way 2018", г. Ишимбай
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Юниоры 2+1 Европейская программа, Д класс;
5 место в возрастной категории Юниоры 2, европейская программа, С класс;
6 место в возрастной категории Юниоры 2, латиноамериканская программа, С класс - Важница Егор, Ягудина Аделя

2 место в возрастной категории Молодежь+Взрослые, европейская программа, А класс;
3 место в возрастной категории Молодежь+ Взрослые, латиноамериканская программа, В класс - Донковцев Андрей, Мацегор Софья

3 место в возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, С класс;
4 место в возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, открытый класс;
4 место в возрастной категории Юниоры -2, латиноамериканская программа, С класс - Исмайлоа Тимур, Омарова Ольга

1 место возрастной категории Юниоры 2 +1, европейская программа, D класс;
3 место в возрастной категории Юниоры 2 +1, Латиноамериканская программа, D класс - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия

17.05.18
Пятый международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России",
Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат II степени в номинации "Вокальное творчество" - Третьякова Екатерина

19.05.18 Международный турнир по танцевальному спорту имени Юрия Вершинина "Весенний блеск 2018", г. Оренбург, Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области
Детский коллектив: танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Дети, Н класс, 3 танца;
3 место в возрастной категории Дети, Н класс, 4 танца;
3 место в возрастной категории Дети, Н класс, 2 танца - Давыдова Виктория

2 место в возрастной категории Дети 1 , Н класс, 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети 1 , Н класс, 4 танца - Казанурдин Сергей, Бородина Виктория

1 место в возрастной категории Дети 2, Н класс, 4 танца;
2 место в возрастной категории Дети 2, Н класс, 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети 2, Н класс, 2 танца - Батрак Саша, Абусева Луиза

1 место в возрастной категории Дети, Н класс, 4 танца;
2 место в возрастной категории Дети, Н класс, 3 танца;
2 место в возрастной категории Дети, Н класс, 2 танца - Стукальский Саша, Набиуллина Дарья

4 место в возрастной категори Дети 2+1 , Е+Д класс,европейская прогграмма 4 танца - Филипенко Семен, Дудина Арина

5 место в возрастной категори Юниоры 2, Е+С класс, латиноамериканская программа - Исмайлов Тимур, Омарова Ольга

6 место в возрастной категори Взрослые +Молодежь, Е+Д класс, 8 танцев - Ахримов Антон, Рафикова Рината

18.05.18
Международный творческий конкурс "Время Знаний", Всероссийское СМИ "Время знаний",
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О педагога: Антоненко Е.А.
1 место в номинации "Инструментальный жанр - гитара"- Баргамонова Василиса,
1 место в номинации "Инструментальный жанр - гитара"- Меньшикова Мария,
1 место в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон"- Замесин Григорий

Ф.И.О педагога: Леонова Г.Г
1 место в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано"- Антоненко Лиза
2 место в номинации "Инструментальный жанр - синтезатор"- Антоненко Лиза

30.05-04.06.18

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», г. Санкт-Петербург
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при  в номинации "Эстрадный танец" группа «Эскимо»

15.05.18 - итоги Июнь

Всероссийский турнир по медийно-информационной грамотности "Знаю МИГ", г. Оренбург, Ассоциация специалистов медиаобразования
Детский коллектив:  Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом победителя - Горбенко Никита (14 лет),
диплом победителя - Хисаметдинова Диана (14 лет)
Детский коллектив:  Школа-студия журналистики "Незаменимые"
Ф.И.О. педагога: Донскова В.В.
диплом победителя - Коваленко Ольга (17 лет)
Детский коллектив:  Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога:Тажмуратова А.А.
диплом победителя-Алябьева Елизавета (14 лет);
диплом победителя - Тажмуратова Дина (15 лет)

05.04.2018 - итоги июль 2018

Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран", г. Санкт Петербург
Детский коллектив:  Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Профиль"
поощрительный диплом за фильм "Дорогами войны"

10-14.06.18

ХII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды Столицы», г.Москва
Детский коллектив:  Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога:Коробейников А.В.
лауреат II степени  в номинации "Эстрадный вокал"- Панова София

10-13.06.18

III Международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Созвездия красного лета-2018», г. Самара
Детский коллектив:  Вокальное объединение «Синтез»
Ф.И.О. педагога:ШпенстТ.В.
диплом лауреата III степени в номинации «Академический вокал. Соло» -Худойбердиев Алишер

17-27.06.18

Хореографический конкурс-фестиваль «Потоки танца», г. Керч
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Краева О.С., Тихонов В.С., Козлова С.Г., Зиннатуллина Р.К.
Гран-при в номинации «Хореография» группы «Смайл» и «Лицей»

22.06-01.07.18

Хореографический конкурс-фестиваль «Wonderlend», Грузия, г. Тбилиси, г. Кабулетти
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Строилов А.С., Строилова Г.Г., Теляшова С.В.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец" группа «Чизкейк»;
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат II степени - Злата Жосан,
лауреат III степени - Ева Сукманова

26.06-03.07.18

Международный конкурс хореографического искусства «Браво, дети. Лето на море», г. Геленджик
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Рахубовский М.А., Мерзлова Т.А., Козуб Р.Ф.
Гран-при в номинации "Эстрадный танец" группа «Лайм» 

08-14.07.18

85 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, Вдохновение, Театр», г.Анапа
Детский коллектив:  Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат II степени  в номинации "Эстрадный вокал" - Савелова Кристина;
лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" -  Панова София;
лауреат III степенивноминации "Академический вокал" - Понкратова Мария 

30.07.18

Национальная премия золотой фонд всероссийский конкурс "Панорама творчества учащихся и педагогов", г. Москва
Детский коллектив:  Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога:Тажмуратова А.А.
диплом I степени за конкурсную работу "Природа в объективе" - ИсенгалееваАйна

Август

Всероссийский интернент - конкурс искусств "Восходящаа звезда 2018",г. Москва, дистанционно,  www.zvezda2016.com
Детский коллектив:  вокально - хореографическая студия "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат  I степени в номинации "Эстрадный вокал" - Третьякова Екатерина

30.07.2018 - итоги сентябрь 2018

Всероссийский конкурс по присуждению общественных наград Национальной Премии «Золотой фонд Российского образования» "Панорама творчества учащихся и педагогов" - 2018, г. Москва.
Детский коллектив: "Новостная эстетическая служба"
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
Диплом I степени - Исенгалеева Айна, конкурсная работа "Природа в объективе"

22.09.18

XXVI Российскому турниру по танцевальному спорту "Кубок РОСАТОМА им. Е.П. Славского "Фейрверк-2018", г. Заречный, Пензенская область
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
6 место - в возрастной категории Ю-2 в С классе двоеборье
6 место - в возрастной категории Ю-2  в С классе латиноамериканская программа - Пермяков Арсений, Уразгалиева Самира

28.09-01.10.18

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, г. Казань
Детский коллектив: "Фитнес-аэробика"
Ф.И.О. педагога: Муллахметова М.Г.
3 место - команда "Джолли" (6 чел., 17 и старше)
4 место - команда "Либерти"  (6 чел., 8-10 лет)

30.09.18

Российский турнир по танцевальному спорту "Танцевальная осень", г. Бузулук
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: АлдамжаровА.К.
3 место в возрастной категории Ю-1С класса европейская программа;
3 место в возрастной категории Ю-1 латиноамериканская  программа – Падеров Крилл, Манина Кристина                         
6 место  - в возрастной категории Д-2 открытый класс, 8 танцев - Юматов Алексей, Дюсметова Лия

22.10.18

Всероссийский конкурс детского творчества, Центр роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн",
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом II степени в номинации "Конкурс презентаций" (коллективная работа)

04.10.18

Всероссийская викторина для учащихся ДМШ "Юный вокалист", г. Санкт Петербург, Всероссийский центр информационных технологий "Интеллект"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Панова София,
диплом лауреата  I степени - Сгибнева Анастасия,
диплом лауреата I степени - Кальчукова Дарья

05.10.18

Всероссийская онлайн -викторина для учащихся "Музыкальная шкатулка",  г. Москва
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Аупова Самира,
диплом лауреата I степени - Еремеева Элина,
диплом лауреата I степени - Еремеева Милана

06.10.18

Российский турнир по танцевальному спорту "Открытые первенства Оренбургской области", г. Оренбург
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: АлдамжаровА.К.
1 место в возрастной категории Ю-2, Е-D класс европейская программа;
4 место в возрастной категории Юниоры 2+1, Е-D класс 8 танцев;
4 место в возрастной категории Юниоры 2, европейская программа;
6 место в возрастной категории Ю-2, Е-D класс латиноамериканская программа - Важница Егор, Ягудина Аделя.

6 место в возрастной категории Д-2, 8 танцев - Юматов Алексей, Дюсметова Лия.

1 место в возрастной категории взрослые + молодежь, Е-D класс, европейская программа;
2 место в возрастной категории взрослые + молодежь, E-D класс, латиноамериканская программа;
4 место в возрастной категории взрослые + молодежь, Е-Dкласс, европейская программа,  открытый класс - Донковцев Андрей, Мацегор Софья.

5 место в возрастной категории Ю-2, европейская программа;
6 место в возрастной категории Ю-2, латиноамериканская программа - Исмайлов Тимур, Омарова Ольга.

1 место - в возрастной категории Ю-1, Е класс, европейская программа;
3 место в возрастной категории Ю-1, Е класс, латиноамериканская программа;
4 место в возрастной категории Ю-1, Е-D класс, европейская программа -Курлаев Никита, Шубина Евгения.

5 место в возрастной категории Ю-2, Е-D класс, европейская программа Пермяков Арсений, Уразгалиева Самира.

3 место в возрастной категории Ю-2, Е-D класс, европейская программа;
5 место в возрастной категории Ю-2, Е-D класс латиноамериканская программа - Татарченко Владислав, Зубова София.

1 место в возрастной категории Ю-1,  Е-класс европейская программа;
3 место в возрастной категории Ю-2+1, D - класс, европейская программа;
5 место в возрастной Ю -2+1категории, D - класс, европейская программа;
5 место в возрастной категории, Ю-1, Е-класс, европейская программа;
7 место  в возрастной категории, Ю-1, D класс, европейская программа - Курлаев Никита, Шубина Евгения

1 место в возрастной категории Ю-2+1,D -класс, европейская программа;
3 место в возрастной категории, Ю-2+1, С-класс, европейская программа- Важница Егор, Ягудина Аделя

24.10.18

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!", г. Москва
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место  - Баргамонова Василиса в номинации "Стань звездой!", музыкальный конкурс
1 место - Меньшикова Мария в номинации "Инструментальная музыка",  гитара
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Любицкая Анжелика в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)»
1 место - Яковлева Алина в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)»

27-31.10.18

Международный фестиваль-конкурс "Мы вместе", г. Сочи
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата II степени - Панова София в номинации "Эстрадный вокал"
диплом лауреата I степени -  в номинации "Эстрадный вокал"
диплом лауреата II степени  - в номинации "Художественное слово"

30.09-2.10.18

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Sochi-NewStar", г. Сочи
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Панова София

21.10.18

Международный творческий конкурс "Дружба талантов", г. Севастополь
Детский коллектив: Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Мой фильм" (фильм "Держись! Ты не одинок")

11.11.18

Традиционный турнир по спортивно-бальным танцам "Стиль - 2018", г. Оренбург
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Молодежь, Е+D класс, латиноамериканская программа;
1 место в возрастной категории Молодежь, D класс, европейская программа - Донковцев Андрей, Мацегор Софья.

1 место в возрастной категории Дети2, Е класс, 6 танцев;
1 место в возрастной категории Дети 2+1, Е+D класс, 8 танцев - Золотых Алексей, Теткина Валерия
1 место в возрастной категории Юниоры-2, Е+D класс, латиноамериканская программа;
2 место в возрастной категории Юниоры-2, Е+D класс, европейская программа - Татарченко Владислав, Зубова София.

1 место в возрастной категории Юниоры-2, Е+D класс, европейская программа;
4 место в возрастной категории Юниоры -2, Е+D класс, латиноамериканская программа - Важница Егор, Ягудина Аделя

4 место в возрастной категории Юниоры -1, Е класс, 6 танцев;
4 место в возрастной категории Юниоры-1,Е+D класс, европейская программа;
5 место в возрастной категории Юниоры-1, Е+D класс, латиноамериканская программа - Курлаев Никита, Шубина Евгения.

24-25.11.18

Российский турнир "Линия танца-2018", г. Казань
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Юниоры 2+1, D класс, латиноамериканская программа;
1 место в возрастной категории Юниоры 2+1, D + E класс, европейская программа;
5 место в возрастной категории Юниоры 2+1, D класс, европейская  программа - Важница Егор, Ягудина Аделя

30.11.18

Всероссийская олимпиада по музыке "Под звуки музыки","Арт -талант", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
диплом лауреата - Сафиуллин Илья,
1 место - Бабанина София,
1 место - Байданов Марат,
1 место - Басырова Регина,
1 место - Беляева Вика,
1 место - Вайнбендер Артем,
1 место - Василькова Анна,
1 место - Гребнев Богдан,
1 место - Гришко Ольга,
1 место - Губина Елизаветта,
1 место - Губина Софья,
1 место - Гусев Владислав,
1 место - Делева Арина,
1 место - Диченков Денис,
1 место - Долгов Артем,
1 место - Иммель Михаил,
1 место - Кочнев Гордей,
1 место - Лазарева Юлиана,
1 место - Леруа Александр,
1 место - Лопырев Арсений,
1 место - Люлина Василиса,
1 место - Мазурок Алексей,
1 место - Николаева Алина,
1 место - Рахимкулова Эвелина,
1 место - Соковин Платон,
1 место - Сорокина Ангелина,
1 место - Трофимова Мария,
1 место - Шероваров Андрей,
1 место - Шероварова Ирина,
1 место - Яковлев Иван,
2 место - Демин Кирилл,
2 место - Жумабаев Мади,
2 место - Стецик Даниил,
2 место - Шмалий Максим

2-4.11.18

V международная ассамблея по хореографическому искусству "TEVY DANCE GRAND PRIX", г. Оренбург, ДК «Россия»
Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
лауреат I степени  в номинации «Детский танец. Малые формы. Дуэт»;
лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль»;
лауреат III степенив номинации «Детский танец. Ансамбль»;
лауреат II степени в номинации «Модерн – сontemporary. Ансамбль»

01.11.18

Международный творческий  фестиваль "Страна конкурсов", г. Москва ,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромпт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом лауреат II степени в номинации "Инструментальная музыка",  аккордеон - Петренко Никита;
диплом лауреата III степени в номинации "Инструментальная музыка",  гитара -  Баргамонова Василиса
диплом II степени в номинации "Вокальное творчество", гитара - Шевченко Никита
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом III степени в номинации "Инструментальная музыка", фортепиано - Чернявский Марк;
диплом II степени  в номинации "Инструментальная музыка", фортепиано - Лютова Карина

06.11.18

X Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России",  г. Абакан ,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромпт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом лауреата II степени в номинации "Музыкальное творчество"- Петренко Никита;
диплом лауреата II степени в номинации "Музыкальное творчество" - Палагина Мария;
диплом лауреата III степени в номинации "Музыкальное творчество" - Баргамонова Василиса
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом лауреата II степени в номинации "Музыкальное творчество" - Лютова Карина;
диплом лауреата II степени в номинации "Музыкальное творчество" - Чернявский Марк

08-14.11.18 - декабрь 18

Международный чемпионат для дошкольников «МАТЕМАТИКА», г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
грамота лауреата - Бондарев Макар (6 лет),
грамота лауреата - Гетман Лиза (5 лет),
грамота лауреата - Куликов Саша (5 лет),
грамота лауреата - Яровой Дима (6 лет),
3 место - Ким Софья (6 лет),
3 место - Миронов Руслан (6 лет)

25.11.18

Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза", г. Оренбург
Детский коллектив: Хореографический коллектив "Лотос"
Ф.И.О. педагога: Мавродий А.А.
диплом I степени в номинации "Современный танец" - ансамбль

Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный вокал"  - Панова София,
диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Малькова Наталия,
диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Неверова Алина,
диплом лауреата III степени - дуэт Еремееева Элина,  Еремеева Милана

Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
диплом лауреата II степени в номинации "Детский танец",
диплом лауреата III степени в номинации "Современный танец",
диплом I степени в номинации "Детский танец",
диплом II степени в номинации "Современный танец"

Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Чернышкова В.К.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод" коллекция "Старт в будущее"
Ф.И.О. педагога: Краева А.С., Растригина Ю.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" коллекция "За мечтой",
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" коллекция "Салют Победы",
диплом лауреата  II степени в номинации "Театр мод" коллекция "Уроки французского",
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" коллекция "Эхо далёких предков"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Чернышкова В.К.
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" коллекция "Колор-тренд",
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" коллекция "Русь Казачья"

Ноябрь 2018

Всероссийский интернет-конкурс для детей "Триумф детства", г. Москва,
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Жулина Н.С.
диплом I степени в номинации "Вокальное исполнение" - Одуденко Лена
Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А. 
диплом I степени в номинации "Изобразительное искусство" - Лаптева Ярослава 
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
диплом I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - Дедова Даша
Ф.И.О. педагога: Бачище С. А. 
диплом II степени в номинации "Выразительное чтение" - Соколов Артём
Ф.И.О. педагога: Худорожкова В.А.
диплом II степени в номинации "Выразительное чтение"- Бакуркин Данил
Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
диплом III степени в номинации "Выразительное чтение" - Вечеренко Игорь
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом III степени в номинации "Выразительное чтение"- Колосков Марк 

Ноябрь

Всероссийский проект "Юный исследователь (зимний конкурс)", 2018-2019 учебный год, г. Обнинск,
Детский коллектив: (краеведение) "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат II степени - Артеменко  Вера  за работу «Семья – источник вдохновенья»

2.12.18

Международный конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей", г. Оренбург, ДК "Россия"
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Панова София,
диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Малькова Наталия,
лауреат III степени в номинации "Академический вокал" - Еремеева Милана,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - АуповаСамира,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Кальчукова Дарья,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Корнева Анастасия,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Лупадина Александра,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Лупандина Елизавета,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Мазепа Дмитрий,
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Михайлова Анастасия,
диплом II степени в номинации "Академический вокал" - Еремеева Элина,
диплом II степени в номинации "Академический вокал" - Сгибнева Анастасия
Ф.И.О. педагога: Шабунио Е.Э.
диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Козловцева Елизавета,
диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал" - Избасарова Салтанат,
диплом II степенив номинации "Эстрадный вокал" - Пичугина Анастасия,
диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Михальчиниц Полина
Детский коллектив: Вокально - хореографичекая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреаты I степени в номинации "Эстрадный вокал" - ансамбль
Ф.И.О. педагога: Колонтаева О.Г.
диплом I степени в номинации "Эстрадный танец" - ансамбль
Детский коллектив: Вокально-инструментальный ансамбль "Арт"
Ф.И.О. педагога: Рябова А.М.
лауреаты III степени  в номинации "Эстрадный вокал" - ансамбль,
диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Салаурова Валерия
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом III степени в номинации "Инструментальная музыка - гитара" - Шумилкин Данил

03.12.18

Международная олимпиада "Осенний фестиваль -2018" , г. Могилев, проект 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
диплом I степени - Мазурок Надежда,
диплом II степени - Бунигин Олег,
диплом III степени - Савченко Владимир

15-16.12.18

II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Звездный восход", г. Оренбург
Детский коллектив: Творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
диплом лауреата  I степени в номинации "Цирковое искусство (ансамбль)",
диплом лауреата III степени в номинации "Современная хореография (ансамбль)"

Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Синтез»
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В., Шпенст С.И.
диплом лауреата I степени в номинации "Народный вокал (соло)" (вокальный ансамбль),
диплом лауреата I степени в номинации "Народный вокал (соло)" - Петрищев Семен

14-16.12.08

Всероссийский конкурс детского творчества "Первые шаги", г. Самара
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат I степени в номинации "Вокальное творчество" - Панова София, 
лауреат I степени в номинации "Вокальное творчество" - Малькова Наталия

Детский коллектив: Хореографический ансамбль "Лотос"
Ф.И.О. педагога: Мавродий А.А.
лауреат I степени - ансамбль

12.12.2018

III Международный заочный музыкальный конкурс "Дети в мире старинной музыки 2018", г. Москва,
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
дипломант в  номинации "Академический вокал" - Еремеева Элина

Декабрь

Всероссийский проект "Шаги в науку (осенний конкурс)" 2018-2019 учебный год,
Детский коллектив: (краеведение) "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Бурлуцкий Виктор, за работу «Выработка условного рефлекса у домашнего кота»
лауреат I степени - Прялухина Анна, за работу «Живые фотографии»: кинотеатры в Оренбурге вчера и сегодня»
лауреат I степени - Садикова Екатерина, за работу «Оренбургский драматический театр в лицах: Папыкин Александр Иванович»
лауреат II степени - Байтлеева Полина, за работу «Ваятель истории земли оренбургской: Надежда Гавриловна Петина»
лауреат II степени - Батурин Виктор, за работу «Звездные дети Оренбуржья»
лауреат II степени - Белова Полина, за работу «Линии судьбы. Ростропович Мстислав Леополдович»
лауреат II степени - Бурамбекова Лилия, за работу «Оренбургский муниципальный камерный хор и Ольга Серебрийская»
лауреат II степени - Дмитриева Екатерина, за работу «Оренбургская тарпания»
лауреат III степени - Первушин Влад, за работу «Мои родные – участники Великой  Отечественной войны»