100 лет доп.образованию

Год театра

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Международный конкурс–фестиваль «Урал собирает друзей»

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Оренбурге состоялся международный конкурс–фестиваль «Урал собирает друзей» (Дворец Культуры «Россия», Дворец культуры «Молодежный», «Оренбургский Государственный Институт Искусств им. Л. и М. Ростроповичей»).


Участники конкурса–фестиваля: в конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из Казахстана (городов Аксай и Актобе), Башкортастана (городов Салават и Стерлитамак), Оренбургской области (городов Бузулук, Новотроицк, Медногорск, Оренбург, Орск, городских округов Сорочинский, Гайский, Соль-Илецкий и районы Беляевский, Бузулукский, Новосергиевский, Оренбургский, Первомайский, Переволоцкий, Самарский, Саракташский, Тюльганский и Шарлыкский).

Творческие коллективы и отдельные исполнители отдела музыкально–художественного образования ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко приняли участие и получили награды:

• В номинации «вокал»:

«Эстрадный вокал»

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)

Лауреат II степени: Панова София
Дипломант II степени: Малькова Наталия

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)

Диплом I степени: Избасарова Салтанат
Диплом II степени: Михальчинец Полина; Пичугина Анастасия.

- вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (педагог Савельева Светлана Викторовна) - Лауреат I степени.

- вокально- инструментальный ансамбль «АРТ» (педагог Рябова Анна Михайловна) - Лауреаты III степени.
Диплом II степени: Салаурова Валерия

«Академический вокал»

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)

Лауреат III степени: Еремеева Милана.
Диплом I степени: Аупова Самира;
Михайлова Анастасия;
Лупандина Елизавета;
Лупандина Александра;
Кульчукова Дарья;
Мазепа Дмитрий;
Корнева Анастасия.

Дипломант II степени: Еремеева Элина; Сгибнева Анастасия.

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)

Дипломант I степени: Козловцева Елизавета.

• В номинации «хореография»:

«Эстрадный танец» - вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (руководитель Савельева Светлана Викторовна, педагог Колонтаева Ольга Геннадьевна) Дипломант I степени.

• В номинации «Инструментальная музыка»:

«Гитара» - творческое объединение «Экспромт» (педагог Антоненко Елена Анатольевна)
Диплом III степени: Шумилкин Данил

Утешева В.Р. – педагог-организатор отдела музыкально-художественного
образования ООДТДМ им. В.П. Поляничко.