Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Учащиеся творческих объединений отдела «Рабочая смена» провели новогодние мероприятия

С 25 по 30 декабря 2019 года педагоги дополнительного образования отдела «Рабочая смена» ООДТДМ им. В.П. Поляничко совместно с учащимися творческих коллективов подготовили новогодние программы (хореографические и вокальные номера в сольном и хоровом исполнении) и организовали праздничные мероприятия.


Учащиеся вокального объединения «Синтез» (рук. Шпенст Т.В.) выступили с концертом для воспитанников Реабилитационного центра «Проталинка» и Чебеньковского Детского дома. Вокальный ансамбль «Ступени» (рук. Перевощикова О.В.) совместно с объединением «Синтез» участвовали в концертной программе «Новогодний серпантин» в Оренбургском государственном колледже. Вокалисты ансамбля «Настроение» (рук. Богданова Э.Ю.) поздравили воспитанников клуба «Юность» г. Орска, обучающихся и педагогов Орского машиностроительного колледжа. Ребята из творческой студии «Перфоманс» (рук. Сулеева Р.Р.), творческого объединения «СтартТайм» (рук. Кобыльский В.В.) и вокального ансамбля «Форт» (рук. Хомутская В.В.) подготовили и провели праздничную программу в Гуманитарно-техническом и Учетно-финансовом техникумах.

Учащиеся молодежного объединения «Мы – граждане России» (рук. Шалыминова А.М.) в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга запустили творческий проект «С праздником к соседям!», в рамках которого волонтеры организовали поздравление и подарки для получателей социальных услуг данного центра. А также организовали и провели праздничное мероприятие в Оренбургском автотранспортном колледже для обучающихся и педагогов.

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 306, телефон: 8 (3532) 43-50-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор:
Мешканцева Нина Андреевна, зав. отделом «Рабочая смена» ООДТДМ им. В.П. Поляничко