Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Достижения 2020

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    


Архив 2013 г.
      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.      Архив 2018 г.      Архив 2019 г.

октябрь - январь 2020 итоги

Международная олимпиада «Литературное чтение» г. Могилев, республика Беларусь, проект compedu.ru
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя I степени - Комлева Дарья  

октябрь - январь 2020 итоги

1 Международный конкурс «Гордость России», г. Москва, Центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных мероприятий «Гордость России»,     http://gordost-russia.ru
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя II степени в номинации «Выразительное чтение» - Чуканов Никита    

Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А.
диплом победителя III степени в номинации «Осенний вернисаж 2019. Конкурс рисунков» - Зуйков Николай  

октябрь - январь 2020 итоги

Всероссийская викторина Время Знаний, г. Москва , Всероссийское СМИ "Время знаний", https://edu-time.ru
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
диплом победителя 3 место в номинации "Подготовка к школе. Математика" - Батанин Егор

Ф.И.О. педагога: Бачище С.А.
диплом победителя 2 место в номинации "Основы финансовой грамотности"- Кондрашов Багдан

ноябрь - январь 2020 итоги

Всероссийский интернет-конкурс для детей "Триумф детства", Всероссийские интернет-мероприятия для педагогов и детей "Педагогический триумф".
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом I степени - Бакуркин Матвей

Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
диплом I степени - Косянова Полина

Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А.
диплом II степени - Лапшина Устинья

Ф.И.О. педагога: Бачище С.А.
диплом II степени - Лаштабов Матвей

6-12.11.19 - январь 2020 итоги

Международный конкурс по цифровой грамотности "Цифровые чемпионы", г. Омск, ЦДО "Снейл" (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Грицкова М.С., Этманов А.Б.
диплом лауреата - Лазутин Артем (5 кл.), Саликов Иван (8 кл.), Петров Александр (8 кл.);
диплом победителя - Малюгин Вячеслав (7 кл.), Собко Глеб (8 кл.)

13.11-19.12.19 - январь 2020 итоги

Международный дистанционный конкурс "Звездный час", г. Минск (Республика Беларусь), ООО "Ведки"(дистанционно)
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
диплом I степени - Загребин Валентин, Сиволодский Андрей;
диплом II степени - Лозовая Кристина, Шокурова Анастасия, Шокурова Ксения.
диплом III степени - Кальван Анна.

5-23.12.19 - январь 2020 итоги

Международный конкурс-игра по математике "СЛОН", г. Омск, ЦДО "Снейл" (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Сопрун З.В.
грамота лауреата - Филиппов Семён;
грамота 2 место по региону - Филиппов Семён;
грамота 3 место по региону - Донковцев Игорь, Некрасов Михаил

5-8.01.20

IX Международный фестиваль-конкурс «Зимняя Сюита», г.Санкт-Петербург
Детский коллектив: Творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр костюма";
диплом лауреата III степени в номинации "Хореография. Современное направление. Ансамбль";
диплом лауреата III степени в номинации "Хореография. Эстрадный танец. Ансамбль";
диплом лауреата III степени в номинации "Хореография. Эстрадный танец. Ансамбль";
диплом "За яркость сценического образа"

30.01.20

Всероссийский интернет конкурс "Творчество и интеллект", г. Москва
Детский коллектив: Творчесткое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место в номинации "Вокальное творчество" - Яна Кубынина;
1 место в номинации "Вокальное творчество" - Ангелина Зотов;
1 место в номинации "Вокальное творчество" - Елена Антонова

31. 01.-3.02.20

123-Международный фестиваль -конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей, г. Оренбург
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат II степени в номинации "Академический вокал" - Комаров Денис;
лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Панова София;
дипломант I степени   в номинации "Академический вокал" - Лупандина Елизавета

20.11.19 - итоги январь 20

Международная естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех", г. Киров, ООО "Игра", http://konkurs-astra.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Садикова О.П.
I место в регионе - Гурьянова Злата, Некрасов Михаил, Красникова Инна, Москалёв Илья, Годованец Никита

27.11.19 - итоги январь 20
Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", г. Уфа, ООО "Кит плюс", https://konkurskit.org            
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова М.А., Грицкова М.С., Этманов А.Б.
I место в регионе (1 чел.) - Яровой Дмитрий

11.12.19 - итоги январь 20

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog», г. Санкт-Петербург, ООО «Центр продуктивного обучения» при поддержке Российской академии образования, http://runodog.ru
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
II место (в регионе) - Сиволодский Андрей

16-27.01.20

Международный конкурс-игра для дошкольников «Песочница» (общепредметный), г. Омск, ЦДО "Снейл", https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Приданникова О.В., Садикова О.П., Сопрун З.В., Терентьева Н.В.
диплом лауреата - Бурьянова Александра, Ламаш Артём, Шанц Виктория.
диплом победителя (47 чел.) - Аблотиа Тамари, Аблотиа Элени, Акишкин Андрей, Ампилогова Татьяна, Арефьева Юлия, Бисембаев Тимур, Болотникова Владислава, Вединеев Тимофей, Вельмовазова Милана, Газизова Сафина, Галкин Мирон, Горобец Архип, Данько Лев, Залилова Сабира, Зацепина Злата, Каменюк Георгий, Квашнин Артём, Кемкин Егор, Ковынёв Евгений, Коноваленко Арина, Кудрин Марк, Лившиц Глеб, Литвиненко Марк, Литуновская София, Мигель Кирилл, Молоствов Роман, Набиуллина Мария, Никонова Мирослава, Педашенко Елизавета, Понятов Данил, Потёмкин Игорь, Пышкина Арина, Сальникова Ярослава, Самойлов Даниил, Самолюк Арина, Серебренникова Таисия, Силин Александр, Скворцова Яна, Смирнов Ярослав, Стрелец Дарья, Сулейманова Эмилия, Сумкин Артём, Угольников Роман, Цысь Варвара, Черчиев Расул, Шабанова Алиса, Шамурзина Дарина

30.01.20

Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совёнок-2020», г. Киров, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», http://kids-covenok.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю.
Диплом призера - Ампилогова Татьяна, Борисов Даниил, Буев Семён, Красникова Инна, Ламаш Арина, Лапухина Мария, Медведев Фёдор, Мигель Кирилл, Молоствов Роман, Набиуллина Мария, Никонова Мирослава, Пауков Арсений, Педашенко Елизавета, Пышкина Арина, Стадухина Елизавета, Сумкин Артём, Щепачёв Роман

02.02.20


Российский турнир по танцевальному спорту открытые первенства и кубки г. Бузулука "Кубок Мэра", г. Бузулук, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (г. Москва); администрация города Бузулука; Оренбургская федерация танцевального спорта
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Исмайлов Тимур, Кондалова Юлия в номинации "Молодежь" до А класса, европейская программа;
2 место - Доля Александр, Артюхова Ксения в номинации "Молодежь", до А класса, латиноамериканская программа;
3 место - Исмайлов Тимур, Кондалова Юлия в номинации "Взрослые +Молодежь", до В класса, латиноамериканская программа;
3 место - Исмайлов Тимур, Кондалова Юлия в номинации "Юниоры-1 до Е класса, европейская программа;
4 место - Доля Александр, Артюхова Ксения в номинации "Взрослые +Молодежь", до А класса, латиноамериканская программа;      
4 место - Доля Александр, Артюхова Ксения в номинации "Взрослые + Молодежь", до В класса, латиноамериканская программа;
4 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры 2+1", до В класса, европейская программа;
5 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры 2+1, до В класса, европейская программа

13.02.20

Всероссийский марафон "Природа России" ( для 3-4 классов), г. Красноярск
Детский коллектив: "Юные краеведы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя, 1 место

13-18.02.20

XV Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ОК "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я, Ольхова О.К., Тихонова О.С., Тихонов В.С., Козлова С.Г.
«золото» (гр. «Смайл») ;
«золото» (гр. «Остров»);
Специальный приз от жюри «Диплом за артистизм»

14-16.02.20

XVIII Кубок Губернатора Самарская область "Жемчужина Поволжья-2020", г. Самара, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (г. Москва); министерство спорта Самарской области; Федерация танцевального спорта Самарской области
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Рангулов Артур, Дюсметова Лия в номинации «Юниоры1+2» до С класса, европейская программа;
3 место - Рангулов Артур, Дюсметова Лия в номинации «Юниоры-1» до С класса, европейская программа

15-16.02.20

IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают" в рамках международного проекта "Душа моей Родины", г. Оренбург, ООО «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства»
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Петрова Анастасия, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Шпилевая Виктория, возрастная категория 10-12 лет

Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
лауреат I степени - Корнева Анастасия, возрастная категория 9-12 лет;
лауреат I степени - Комаров Денис, возрастная категория 9-12 лет;
лауреат I степени - Лупандина Елизавета, возрастная категория 16-19 лет;
лауреат I степени - Яковлева Виктория, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Михайлова Анастасия, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Еремеева Милана, возрастная категория 9-12 лет;
лауреат III степени - Лупандина Александра возрастная категория 9-12 лет;
лауреат III степени - Сгибнева Анастасия возрастная категория 9-12 лет

в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Панова София, возрастная категория 8-9 лет;
лауреат II степени - Пичугина Анастасия, возрастная категория 9-12 лет

6-24.02.20

Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж-2020», г. Омск, ЦДО "Снейл", https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Терентьева Н.В.
диплом лауреата - Кнутарева Вероника, Обухова Полина, Печёнкин Даниил;
диплом победителя - Абсалямова Разана, Акпынар Максим, Куликов Александр, Пшеничникова Алиса, Томина Екатерина, Ухова Арина                                                                                      

10-15.02.20

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфознайка-2020», г. Чебоксары, Общественная организация дополнительного профессионального образования «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ДПО ЧРО АИО), https://infoznaika.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Грицкова М.С., Утягулова Ю.Ф, Этманов А.Б.
диплом лауреата - Никифоров Егор, Таскаев Ростислав.
диплом победителя - Белов Никита, Видинов Сергей, Габайдуллин Ролан, Леер Виктор, Морозова Анна, Петрова Мария, Сулейманов Дамир, Чалбаш Роман, Чеботарёв Артем, Чеботарёва Софья. Чепаксов Денис, Шалаев Александр, Шафеева Ника, Шурупов Андрей                      


29.02.20

Российское соревнование по танцевальному спорту "Кубок ТСК "Прибой-2020", г. Тюмень, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (г. Москва); Федерация танцевального спорта Тюменской области; департамент по спорту и молодежной политике администрации (г. Тюмень); Федерация массового танцевального спорта (г. Тюмень).
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Попов Дмитрий, Сущева Дарья в номинации "Взрослые + Сеньеры" до D класса, латиноамериканская программа

23.02.20

Международный турнир по танцевальному спорту "Глория 2020", г. Оренбург, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (г. Москва); Оренбургская федерация танцевального спорта; администрация города Оренбурга; клуб спортивного танца «Глория» (руководитель Лариса Шмелева)
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Абусева Луиза в номинации "Дети-1" Н4, соло;
1 место - Бородина Ксения в номинации "Дети-1" Н4, соло;
1 место - Буканова Жанара в номинации "Дети -1" Н4, соло;
1 место - Давыдова Виктория в номинации "Дети-1" Н3, соло;
1 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры-1", до С класса, латиноамериканская программа;
1 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры 2+1" открытого класса, латиноамериканская программа;
1 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур - в номинации "Юниоры-1" открытого класса, латиноамериканская программа;
2 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры 2+1"открытого класса, европейская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры2+1", до Е класса, европейская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры 2+1", до D класса, латиноамериканская программа;
2 место - Антюфеев Иван, Горшенина Екатерина в номинации "Дети" Н3, пары;
3 место - Абаимов Василий, Бородина Ксения в номинации "Дети-1" Н3, пары;
3 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры -1", до С класса, европейская программа;
3 место - Дюсметова Лия, Рангулов Артур в номинации "Юниоры-1" открытого класса, европейская программа;
3 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры 2 +1", до D класса, европейская программа;
5 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры-1", D класса, 8 танцев;
5 место - Важница Егор, Ягудина Аделя в номинации "Взрослые + Молодежь", открытого класса, европейская программа

01.03.20

Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Малый Кубок Динамо 2020», г. Самара, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (г. Москва); Самарская федерация танцевального спорта; центр танцевального спорта «Динамо»
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Татарченко Владислав, Бородуллина Арина в номинации "Взрослые+Молодежь, до D класса, европейская программа;
3 место - Татарченко Владислав, Бородуллина Арина в номинации "Взрослые +Молодежь до С класса, европейская программа;
3 место - Татарченко Владислав, Бородуллина Арина в номинации "Взрослые +Молодежь, Двоеборье

01.03.20

Всероссийский конкурс «Юный журналист», г. Москва, центр роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн", https://centreinstein.ru/konkurs/deti/school/s21/
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
диплом III степени - Плюснина Полина

11-17.03.20

Международная олимпиада по Информатике, г. Омск, ЦДО "Снейл", https://nic-snail.ru/        
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Этманов А.Б.
диплом лауреата - Репников Дмитрий, Петров Александр, Шурупов Андрей;
диплом победителя - Никифоров Егор

10.12.19 – итоги март 2020 г.

Международный дистанционный конкурс "Звездный час" (предмет: английский язык), проект konkurs-info ООО «Ведки УНП: 192692479»
Детский коллектив: Курс английского языка для школьников
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш., Курзова Е.С.
диплом I степени - Казбулатова Диана, Лосев Владислав, Петрушков Илья, Соколова Александра, Чавычалова Вера;
диплом II степени - Красикова Лиза;
диплом III степени - Лапина Ангелина, Чебарев Кирилл

01.10.19 - итоги март 20

33 Международный конкурс детского видео, г. Новосибирск, Фонд поддержки талантливых детей и молодежи, https://www.zv-pr.ru/
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
лауреат III степени - Полина Плюснина

6-7.11.19 - итоги март 20

1 Открытый медиафестиваль "ИлимМедиа", г. Железногорск-Илимский, Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Лига юных журналистов" , https://vk.com/event172933848
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
лауреат II степени - работа «Быть или казаться…»,
лауреат III степени - работа «Кто я?» (Саликов Григорий, Пахунов Маргарит, Плюснина Полина )

21.11.19 - итоги март 20

Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов "Телемания", г. Москва, Федеральное агентство по делам молодежи. Институт кино и телевидения (ГИТР), https://gitr.ru/telemaniya/
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
диплом II степени - Маргарита Пахунова


5-9.03.20

Международном конкурсе-фестивале Europestage “Riga” , г. Рига
Детский коллектив: ОК "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилов А.С., Строилова Г.Г.
«золото» в номинации "Вокал" - Диана Кульпеко и Рисола Поттаева;
«серебро»в номинации "Хореография"группа «Шоколад»;
специальный приз за высокое техническое исполнение педагогам Гульнаре и Алексею Строиловым


20.03.20

III Всероссийская викторина "Моя великая и прекрасная Россия" (для учащихся 3-5 классов), Мир конкурсов от "Уникум", г. Красноярск, http://www.unikru.ru/ Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Детский коллектив: "Юные краеведы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя, 1 место

1.04.20

Всероссийский фото-видео заочный конкурс "Видео талант", г. Москва, Всероссийское СМИ
Детский коллектив: Творческое объединение "Новостная эстетическая служба "
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
в номинации "Год памяти и славы"
2 место - работа "Терпение - есть искусство дружить"
3 место - работа "Оглянись"

1.04.20

VII Международный музыкально-художественный конкурс "Start. Расцвет творчества", г. Санк -Петербург, Общество с ограниченной ответственностью Творческое объединение "Триумф"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
2 место - Лапыгина Елизавета в номинации "Вокальное творчество. Эстрадный вокал", возрастная категория 11-12 лет

01.04.20

35 Международный конкурс детского видео, г. Новосибирск, фонд поддержки талантливых детей и молодежи, https://www.zv-pr.ru/konkurs_video.php
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
лауреат I степени - Плюснина Полина,
лауреат I степени - Стрельникова Татьяна

01.04.20

Всероссийский фестиваль детско-юношеского и семейного экранного творчества "МультСемья", г. Новосибирск, ОО «КИВИ», медиацентр «ЭрудитTV», МБУ «МЦ «Патриот» при поддержке Комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска, http://multfamili.tilda.ws/
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
лауреат III степени - Пахунова Маргарита, Плюснина Полина, Саликов Григорий

8-20.04.20

X Международный заочный отборочный тур - онлайн-конкурса «Вдохновение», г. Санкт-Петербург, http://vdoxnovenie-fest3.ru/
Детский коллектив: Творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
дипломант I степени в номинации "Современная хореография"


08.04.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва httр://-sotvorenie.ru, Агентство образовательных и творческих проектов
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
2 место - Лапыгина Елизавета в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Небо славян"

09.04.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, httр://-sotvorenie.ru, Агентство образовательных и творческих проектов
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
2 место - Харина Анна в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Я стала сильнее"

10.04.20

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества с международным участием "Я могу!" онлайн, г. Санкт -Петербург
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
лауреат II степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадная вокал", возрастная категория 13-15 лет

10.04.20

Международный многожанровый конкурс "Весенние таланты", г. Москва
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Вокальное творчество. Эстрадный вокал",
возрастная категория 13-15 лет

20.04.20

Всероссийский конкурс "Мелодинка. Олимпиады и публикации", г. Москва, Мелодинка - Всероссийское СМИ "Талантоха"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
1 место - Еремеева Милана, Блиц- олимпиада "Музыкальные киты"

21.04.20

VII Международный конкурс для детей и молодежи "Все талантливы", г. Москва https://zamoktalantov.ru/result
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом - Яковлева Виктория в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Ты соловушка, умолкни"
диплом - Михайлова Анастасия в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Венецианская ночь"
диплом - Апуова Самира в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Грустные ивы"

23.04.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов Сотворение, http://civiedu.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
1 место - Плаксина Полина в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Дождик"

26.04.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов Сотворение, http://civiedu.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации "Вокальное творчество":
1 место - Шпилевая Виктория, конкурсная работа "Вприпрыжку"
2 место - Шпилевая Виктория, конкурсная работа "Этот мир"

27.04.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов Сотворение, http://civiedu.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Зырянова К.А.
1 место - Кузнецова Алиса в номинации "Литературное творчество" конкурсная работа "Хотят ли русские войны?"

27.04.20

Международный конкурс "День Великой Победы", посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне", г. Москва, Международный образовательный портал "Солнечный свет", https://solncesvet.ru/tvorcheskie-konkursy/
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Зырянова К.А.
1 место - Мальцева Карина, конкурсная работа "Стихотворение о войне"

01.05.20

Международная многожанровая Ассамблея талантов, г. Курск онлайн
Детский коллектив: творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
диплом лауреата I степени

01.05.20

Международный конкурс "Свет миру. Дети - 2020", г. Ярославль, МОУДО ДЮЦ "Ярославич" и ЧОУ "Ярославская Губернская Гимназия им. святителя Игнатия Брянчанинова", https://festagent.com/ru/festivals/svetmiru
Детский коллектив: Телестудия "Новое Измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Ночевский М.В.
Финалист фестиваля - Маргарита Пахунова

1.05.20

Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект",
Детский коллектив: Творческое объединени " Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место в номинации "Вокальное творчество", конкурсная работа "Бессмертный полк"

2.05.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов Сотворение, http://civiedu.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Талхина Н.Р.
1 место - Семенова Полина в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Мама и дочка"

3.05.20

Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект", г. Москва, Федеральный инновационный центр образования, https://fi-co.ru/search/
Детский коллектив: Творческое объединени " Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Третьякова Екатерина в номинации вокальное творчество, работа "Осенний романс"

4.05.20

Международный конкурс "Молодые голоса", Международный образовательный портал "Солнечный свет", г. Красноярск, https://solncesvet.ru/tvorcheskie-konkursy/
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Талхина Н.Р.
1 место - Семенова Полина в номинации "Молодые голоса", работа "Мама и дочь"

8.05.20

Международный конкурс для детей и молодежи "Планета талантов", Всероссийское сетевое издание "Фгос.рус", г. Москва, https://фгос.рус/result
Детский коллектив: Творческое объединени " Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Третьякова Екатерина в номинации "Вокальное творчество", конкурсная работа "Детство мое"

10.05.20

Международный многожанровый конкурс 75 лет "Мирное небо 1945-2020", г. Москва
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени - Шпилевая Виктория в номинации "Эстрадный вокал"
Детский коллектив: Творческое объединени " Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал "Песни о войне"

11.05.20

Международный конкурс для детей и молодежи "Планета талантов", Всероссийское сетевое издание "Фгос.рус", г. Москва, https://фгос.рус/result
Детский коллектив: Творческое объединени " Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Небо выбрало нас"

11.05.20

III Международный конкурс детского вокального творчества "Волшебная нота", Образовательный портал Всероссийский и Международный дистационный центр творчества "Конкурс. дети", г. Москва, www.konkurs-kids.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
1 место - Петрова Анастасия в номинации "Эстрадный вокал", конкурсная работа "Небо Дожди"

11.05.20

IV Всероссийский марафон «Великая победа» (для учащихся 3-5 классов), Всероссийские конкурсы «Мир конкурсов», www.unikru.ru
Детский коллектив: «Юные краеведы»
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
1 место – Неплях Дарья, Неплях Мария;
2 место – Дубков Даниил, Ленков Никита, Рослякова Настя

13.05.20

Всероссийский конкурс "Педлидер" к 75-летию Победы для педагогов и обучающихся, https://pedleader.ru/terms/
Детский коллектив: Творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
диплом победителя в номинации «Конкурс театральных постановок ко Дню Победы»

13.05.20

Всероссийский конкурс олимпиады "Буковкин", bkolimp-20-12031295, организатор олимпиад Всероссийское СМИ "Буковкин", учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е., г. Тольятти, https://bykovkin.ru/
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в олимпиаде по Музыке 2 класс:
диплом I степени - Басырова Регина,
диплом I степени - Гусев Владислав,
диплом I степени - Делева Арианна,
диплом I степени - Демин Кирилл,
диплом I степени - Диченков Денис,
диплом I степени - Долгов Артем,
диплом I степени - Лопырев Арсений,
диплом I степени - Мазурок Алексей,
диплом II степени - Бадерный Тимофей

14.05.20

Всероссийская олимпиада "Новое древо", Главное редактор методического центра "Новое древо" Воробьев И.Е., г. Москва, https://novoedrevo.ru/
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
1 место - Беляева Виктория по предмету "Музыка", 4 класс
1 место - Яковлев Иван по предмету "Музыка", 4 класс

16.05.20

VII Международный конкурс для детей и молодежи "Все талантливы", Центр творческого развития "Замок талантов", г. Москва, https://zamoktalantov.ru/
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Талхина Н.Р.
1 место - Мухаметшина Яна в номинации "Вокальное творчество", конкурсная работа "Мир на планете"

17.05.20

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов Сотворение, http://civiedu.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Талхина Н.Р.
2 место - Мухаметшина Яна в номинации "Вокальное творчество", работа "Праздничный вечер"

20.05.20

Международный конкурс музыкального творчества "Веселые нотки", Индивидуальный предприниматель Шевякова С.В., Алтайский край, г. Бийск, www.festivaltalantov.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени - Петрова Анастасия в номинации "Музыкальное творчество", название работы "Небо Дожди", (Е. Комар), категория участников: 5-8 класс

22.05.20

V Международный конкурс проходящий в формате "Таланты России", Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России", г. Абакан, www.dk.-talant.ru
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
диплом лауреата II степени - Петрова Анастасия в номинации "Вокальное творчество", конкурсная работа "Небо Дожди"

23.05.20

Всероссийский конкурс Детские исследовательские и научные работы, проект, Международный портал "Солнечный Свет", г. Красноярск, https://solncesvet.ru/tvorcheskie-konkursy/
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Колонтаева О.Г.
1 место - Шишкина Александра, работа "Хореография - здоровый образ жизни"

23.05.20

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических искусств «Танцевальный Трофей 2020», https://vk.com/dancefestival
Детский коллектив: Творческая студия "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р., Кобыльский В.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Театрально-хореографическая композиция",
диплом лауреата I степени в номинации "Цирковое искусство",
диплом лауреата II степени в номинации "Современная хореография",
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадная хореография",
диплом лауреата II степени в номинации "Военно-патриотический танец",
диплом лауреата III степени в номинации "Народно-стилизованный танец"

май 20

Всероссийская олимпиада «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне», Дистанционный образовательный центр для детей и молодежи «Мой универ». Информационный образовательный центр «Мой университет», АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", https://moi-univer.ru/enrol/index.php?id=58
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя - Бакуркин Данил
диплом победителя - Григорян Гарик,
диплом победителя - Комлева Дарья,
диплом победителя - Кондрашов Богдан,
диплом победителя - Лаштабов Матвей,

май 20

Международный конкурс «Твори! участвуй! побеждай!», Центр организации и проведения Международный и Всероссийских конкурсов, г. Москва, Всероссийское СМИ, https://konkurs2016.ru/#comptetion-form

Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
В номинации «Я расскажу вам о войне …» (конкурс чтецов)
диплом победителя 1 место - Иванов Женя,
диплом победителя 1 место - Косянова Полина,
диплом победителя 1 место - Полосухина Александра

Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
диплом победителя 1 место - Пересыпкина Дарья,
диплом победителя 1 место - Сережкин Никита,
диплом победителя 1 место - Сундуков Даниил

Ф.И.О. педагога: Бачище С.А.
диплом победителя 1 место - Батанин Егор,
диплом победителя 1 место - Верченко Артем,
диплом победителя 1 место - Дубина Валя