Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


«Информашка» он-лайн

Газета «Оренбургская неделя» 15 декабря 2010 года


Областной командный конкурс по информатике для школьников младших и средних классов «Информашка-2010», организованный Центром информатизации образования, освещался в режиме он-лайн на специальном сайте.

Такого опыта у областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко еще не было. Дворец принимал 31 команду из Бузулука, Гая, Кувандыка, Орска, Оренбурга, Соль-Илецка, Адамовского, Акбулакского, Асекеевского, Александровского, Илекского, Красногвардейского, Новоорского, Октябрьского, Оренбургского, Первомайского, Переволоцкого, Саракташского, Ташлинского районов. С самыми горячими новостями участники могли знакомиться на интерактивных панелях в фойе.

Для оперативной подачи новостей работала целая команда: воспитанники пресс-студии «Незаменимые». Ну и, конечно, сами участники, которые с интересом знакомились с заданиями прошлого конкурса, читали новости, смотрели фотографии и оставляли свои отзывы.

Призерами конкурса стали команды оренбургской школы № 68, областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Акбулакской средней школы №1, Чкаловской средней школы Оренбургского района, Кувандыкской гимназии №1, Центр детского технического творчества из Орска и гимназии №4 Оренбурга.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?