Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Планирование

Июль 2020

Паспорт платформы «Читаем вместе» (Отдел «Панорама»)

 

План мероприятий ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» по организации и проведению летней оздоровительной кампании в 2020 г.

Образовательная программа с профильным компонентом «#Мир твоих возможностей», в условиях реализации профильной смены на базе загородного лагеря (отдел "Гражданское образование")

Дистанционная программа профильной смены физкультурно-спортивной направленности «Мир движений» (Отдел здоровьесбережения и профилактической работы)

Календарные учебные графики к рабочей программе летней дистанционной площадки с профильным образовательным компонентом "Мир информатики". Отдел ЦИО

Образовательная программа для веб-площадки с профильным компонентом «Батл блогеров» (Тажмуратова Айгуль Амангалейевна, методист ОМХО)

Презентация летней площадки «Дорогой дружбы» (Курзова О.А.,зав.отделом "ДОМ")

Дистанционная адаптированная программа организации летнего отдыха подростков с профильным компонентом «Академия Театрализованных Игровых Технологий»(АТИТ) (Носова Валентина Валентиновна, методист отдела "Панорама")

Творческая площадка «Мир красоты и творчества» отдела «Образовательный комплекс «Галатея»

Телестудия «Новое Измерение». «Анимация». Календарный учебный график.


Система добровольной сертификации информационных технологий России (ССИТ)

Уважаемые педагоги!

Система добровольной сертификации информационных технологий России (ССИТ) приглашает Вас пройти сертификацию Вашей работы.

Добровольная, следовательно, внутренне осознанная педагогом сертификация. Сейчас, в период пандемии, особенно важно продемонстрировать, что педагог не сдался, не растерялся, а сосредоточился и продолжает творчески работать. Сильные педагоги показывают качество своей работы, участвуя в сертификационных конкурсах. Список новых конкурсов прилагается.

Активная жизненная позиция педагога и рабочее настроение в период эпидемии коронавируса, от детей передастся их родителям, поднимет настроение родителям и обществу. Ваша работа имеет значительно большую социальную значимость для общества.

Участие в сертификации только поднимет статус и социальную значимость Вашего труда.

Перечень сертификационных конкурсов "ССИТ"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?