Год науки и технологий

Космос – это мы

Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Итоги областного заочного фестиваля-конкурса «Оренбургская «Забава»

С 1 по 30 октября 2020 года прошел областной заочный фестиваль-конкурс «Оренбургская «Забава» (далее Фестиваль).


Организаторы: ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама»).

Цель: развитие творческого потенциала учащихся детских творческих объединений, педагогических работников образовательных организаций посредством выявления современных, эффективных приемов и методов развивающего досуга.

В Фестивале приняли участие 50 учащихся детских творческих объединений образовательных организаций общего и дополнительного образования   (7-18 лет) и 54 педагогических работника образовательных организаций из 10 территорий:   г.г. Новотроицка, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Соль-Илецкого, Сорочинского городских округов; Новосергиевского, Сакмарского, Светлинского районов.

Участники Фестиваля представили программы в следующих конкурсах: «Игровой фристайл», «Юный талант», «Мастер хорошего настроения».

Итоги Фестиваля:

Конкурс «Игровой фристайл»
(детские творческие объединения)

Диплом I степени
Творческое объединение «Престиж», ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», педагог Лосева И.В.

Диплом I степени
Образцовый театр игры «Карусель», МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» Гайского городского округа, педагог Павлий Л.П., программа «Дорогами войны».

Диплом II степени
Образцовый театр игры «Карусель», МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» Гайского городского округа, педагог Павлий Л.П., программа «Дети войны».

Диплом III степени
Объединение «Театр кукол», МБУДО «Центр дополнительного образования детей» Светлинского района, педагог Панферова Е.В.

Конкурс «Юный талант»
(учащиеся детских творческих объединений)

Диплом I степени
Солдатова Ирина, творческое объединение «Тандэм» МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Орска, педагог Ладе Е.А.

Диплом II степени
Смирнова Елена, творческое объединение «Тандэм» МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Орска, педагог Ладе Е.А.

Диплом II степени
Милюкова Елена, Кушаков Давид, образцовый театр игры «Карусель» МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» Гайского городского округа, педагог Павлий Л.П.

Диплом III степени
Медведева Елизавета, Салина Елизавета, образцовый детский игровой коллектив «Затейник» МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Новотроицка», педагоги Кружалова Л.В., Кружалова Л.П.

Диплом III степени
Цветкова Полина, Чебоненко Виктория, творческое объединение «Затейник МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Орска», педагог Недорезова А.С.

Диплом «За актуальность темы»
Данилова Евгения, Кондрашов Михаил, Шустикова Елизавета, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» Абдулинского городского округа, педагог Тенгереков А.В.

Диплом «За создание сценического образа»
Хлевин Данила, Бражникова Зоя, МОАУ «Григорьевская СОШ» Соль-Илецкого городского округа, педагог Войтина О.Н.

Диплом «За использование современных технологий»
Романий Ева, театрально-игровое объединение «О*кей» МАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орска», педагог Лесничая Е.В.

Конкурс «Игровой фристайл»
(педагогические работники образовательных организаций)

Диплом I степени
Скрипина Татьяна Юрьевна, педагог-организатор; Федорова Мария Викторовна, Растопчина Екатерина Петровна, Новикова Наталья Васильевна, Маслова Лилия Викторовна, Меренков Игорь Евгеньевич, Гладких Лариса Анатольевна, педагоги дополнительного образования; Котюкова Елена Ильинична, художник-оформитель; Нестерова Надежда Владимировна, концертмейстер МБУДО «Центр детского творчества» Сорочинского городского округа.

Диплом II степени
Кузнецов Иван Александрович, Малышева Ирина Анатольевна, Татьянина Светлана Александровна, педагоги-организаторы МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток» г.Оренбурга.

Диплом II степени
Наумова Елена Борисовна, Фильянова Татьяна Ивановна, Ковалева Оксана Аркадьевна, Писарева Елена Николаевна, Юсубов Эльвин Набиевич, педагоги-организаторы, Левина Елена Владимировна, методист студии современного праздника «Позитив» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Оренбурга.

Диплом III степени
Климкина Лидия Юрьевна, Рашитова Оксана Мустафовна, Юсубов Эльвин Набиевич, Карбушев Дмитрий Владимирович, Рыжикова Лариса Владимировна, Тарасенко Татьяна Васильевна, педагоги-организаторы студии современного праздника «Позитив» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Оренбурга.

Диплом III степени
Пискарева Юлия Викторовна, Абдуллина Гульфия Масхутовна, Аверкина Анастасия Андреевна, педагоги-организаторы МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Оренбурга.

Конкурс «Мастер хорошего настроения»
(педагогические работники образовательных организаций)

Диплом I степени
Татьянина Светлана Александровна, педагог-организатор МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток» г.Оренбурга.

Диплом II степени
Войтина Оксана Николаевна, старший вожатый МОАУ «Григорьевская СОШ» Соль-Илецкого городского округа.

Диплом II степени
Растопчина Екатерина Петровна, педагог-организатор МБУДО «Центр детского творчества» Сорочинского городского округа.

Диплом III степени
Ладе Елена Андреевна, педагог-организатор МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска».

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама», каб. № 308, тел. 8(3532) 43-50-21, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Координаторы Фестиваля:
Петрова Татьяна Анатольевна, заведующий отделом «Центр сопровождения  массовых  мероприятий  «Панорама» ГАУДО    ООДТДМ им. В.П. Поляничко;
Брагинская Наталья Юрьевна, педагог-организатор отдела «Центр сопровождения массовых  мероприятий  «Панорама»    ГАУДО    ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

1. Творческое объединение «Престиж», конкурсно-театрализованная программа «Делу –время, час забаве. Дорог Тёркин на войне»

2. Образцовый театр игры «Карусель», театрализованная викторина «Дорогами войны»

3. Татьянина С.А., педагог-организатор МАУДО «ЦВР «Подросток», игровая программа «Женское лицо войны»