Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


«Губернаторская елка для юных Оренбуржцев»

25 декабря 2020 года состоялась трансляция праздничного мероприятия - «Губернаторская елка для юных Оренбуржцев».

С наступающим Новым годом учащихся общеобразовательных организаций и ребят из многодетных семей Оренбуржья: отличников учебы, победителей различных международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний ребят поздравили Губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер, Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Валерьевна Линькова, руководители органов управления образования, государственных образовательных организаций дополнительного образования детей и общеобразовательных организаций.

Ежегодной награды «На крыльях таланта» в 2020 году удостоены:

за успехи в учебе -Тамирлан Бикшев, ученик Благодарновской школы Тюльганского района, победитель Всероссийских конкурсов, исследовательских проектов, и олимпиад;

за успехи в общественной жизни - Карина Павлова, учащаяся 11 класса школы № 35 г. Оренбурга, победитель Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена»;

за успехи в спорте - Игорь Щукин учащийся школы им. Калинина г. Бугуруслана, победитель и призер Всероссийских спортивных соревнований по прыжкам на батуте.

за успехи в творчестве - юная звездочка Оренбуржья София Панова, ученица «Гимназия № 1», г. Оренбурга, Победитель Международных и Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства.

Наградой «За смелость» награжден Марат Хисамов обучающийся Николькинской школы Абдуллинского городского округа. За спасение на пожаре Марат представлен к награждению нагрудным знаком и символом «Горячее сердце».

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыкальные композиции, видео мозаика, где нашли отражение отчеты о занятии ребят области художественным и техническим творчеством, спортом, учебной и общественной деятельностью, многодетные семьи и праздничные события адресованные им… И еще много и много приятных сюжетов для более чем 500 юных Оренбуржцев.  

Подарком для всех стал   музыкальный проект «Мы – единое целое», ТМТ «Щелкунчик» (ГАУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко).

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?