Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Новогодняя онлайн площадка «Новогодний экспресс»

6 января 2021 г. обучающиеся ОДШ «Я – гражданин России» посетили новогоднюю онлайн площадку «Новогодний экспресс». На один день ребята окунулись в романтику зимних каникул.

В 10.00 ч. все встретились на новогодней утреней зарядке в режиме онлайн на платформе Zoom, где смогли зарядиться хорошим настроением и позитивным настроем на весь день. Затем работа шла в 6 подгруппах, и первым заданием было создать чек-лист «Полезные зимние каникулы», с чем ребята справились на ура!

В течение дня провели фото-марафон «Зимний уют», где собирались фотографии новогоднего дизайна своей комнаты, дома, двора и всего-всего, что соответствовало названию марафона. Завершающим заданием стал челлендж «Романтика зимних каникул»,ребята снимали короткое видео, на котором читали стихи, рассказы о красоте и радости зимы.

По итогу дня все вновь встретились в режиме онлайн на платформе Zoom, провели завершающее мероприятие, обсудив проведенный день, а также насладились игрой на пианино, подготовленной Чавкиным Михаилом для всех ребят!






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?