Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Конкурс творческих компетенций «Олимп Искусств»

Академия Современного искусства РГСУ и факультет искусств объявляют о старте Международного молодежного открытого конкурса «Олимп Искусств РГСУ». Это первый профессиональный трамплин для учащихся старших классов общеобразовательных в сфере современных творческих компетенций. Он подготовлен специально для будущих абитуриентов и представляет собой принципиально новый подход к творческим соревнованиям в индустрии культуры, результаты которых дадут победителям шансы для поступления в одно из лучших учебных заведений Москвы, России и мира – Российский государственный социальный университет.


Определять степень мастерства и уровень таланта участников молодежного конкурса «Олимп Искусств» будут известные и признанные мастера, выдающиеся деятели культуры нашей страны и их молодые коллеги – кураторы образовательных направлений, резиденты крупнейших молодежных творческих форумов «Таврида», «Таврида Арт», «KinoRex», «Арт-Мастерс», РосМолодежи и Российского Движения Школьников. Нашей задачей является подготовка и реальная помощь будущим абитуриентам в поступлении на факультет искусств РГСУ, всемерная поддержка и развитие культуры нашей страны, пропаганда и популяризация общечеловеческих ценностей и стремления к труду, а также выявление и помощь в становлении настоящих профессионалов.

Все участники Конкурса получат Сертификат участника от РГСУ и дипломы от профильных профессиональных общественных организаций РФ, которые позволят продолжить сотрудничество.

Победители Конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени.

В компетенции творческий проект, добровольчество, культура и искусство, просветительство участники получают возможность реализации своих проектов и участия в различных грантовых конкурсах. В компетенции вокальное, инструментальное искусство, дизайн, изобразительное искусство, творческий номер – участие в самых крутых молодежных форумах «Таврида», «Арт Мастерс», а также возможность записи своего музыкального или вокального произведения в профессиональной студии с дальнейшим продвижением на радио и ТВ.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Направить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "интернет-конкурс" следующие документы:

  • заявку по образцу (сайт https://fme.rgsu.net/announcements/olimp-iskusstv.html)
  • согласие на обработку персональных данных (дети с 16 до 18 лет)
  • видеоролик, проект, творческую работу с указанием ФИО участника
  • (ссылка на хранилище, или ссылка на YouTube с видеороликом прикрепляется к письму)

2. Подписаться на группу vk.com/artfac_rssu или на instagram.com/artfac.rssu или на facebook.com/ факультет-искусств

3. Ответным письмом придет подтверждение о получении письма с указанием дальнейшей регистрации в личном кабинете абитуриента.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 1 марта 2021 года включительно, возраст участников конкурса от 16 до 35 лет.

Итоги Конкурса будут подведены 15 марта 2021 года на канале YouTube РГСУ LIFE.

Видеоролики, проекты и творческие работы победителей будут опубликованы на интернет-ресурсах РГСУ и профильных профессиональных российских организаций. Победителям будет дана возможность участия в престижных молодежных конкурсах.

Мы за сильную и образованную Россию!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?