Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Профессия медика – самая гуманная, человечная и незаменимая

4 октября 2021, в Международный день врача мы чествуем настоящих героев в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Рискуя собой, они остаются верными клятве Гиппократа во время сложнейшего периода борьбы с коронавирусной инфекцией.


1 октября 2021 года завершился прием работ областного фотоконкурса «Врачи в объективе».

Конкурс был организован Оренбургским областным дворцом творчества детей и молодежи им. В.П Поляничко при поддержке Министерства образования, чтобы выразить поддержку медицинским работникам, на которых легла большая нагрузка в связи с пандемией короновируса COVID-19.

На фотоконкурс со всего Оренбуржья было прислано около 200 работ, в которых участники рассказывали о своих родных или знакомых людях, работающих в медицинских учреждениях. На протяжении этой недели с 4 октября – 8 октября 2021 будут опубликовываться итоги фотоконкурса.

8 октября 2021 завершится интернет-голосование и будут определены 10 лучших работ, которые войдут в экспозицию фотовыставки «Врачи в объективе».

Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?