январь |
Российский турнир по танцевальному спорту «Открытые кубки и первенства оренбургской области» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
январь |
Международный фестиваль -конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
январь-февраль |
Участие в окружном этапе фестиваля театрального Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» в категории «школьные (детские) театральные коллективы и студии (возраст участников 6-17 лет) |
онлайн |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
VII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают» |
г. Оренбург |
Отдел «Образовательный комплекс «Галатея» |
февраль |
Российский турнир по танцевальному спорту открытые первенства и кубки г. Бузулука «Кубок Мэра» |
г. Бузулук |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
XХI Кубок Губернатора Самарская область «Жемчужина Поволжья-2023» |
г. Самара |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Региональный турнир по танцевальному спорту «Радуга» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Прибой-2023» |
г. Тюмень |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Всероссийский турнир «Кубок Южного Урала» |
г. Челябинск |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Первенство Приволжского федерального округа . Всероссийское соревнование по танцевальному спорту «Кубок Фламинго» |
г. Ижевск |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Международный турнир по танцевальному спорту «Глория 2023» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Международный многожанровый конкурс фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звезд» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
февраль |
VIII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
март |
Всероссийский фестиваль-конкурс «Забава 2023» |
г. Екатеринбург |
Отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» |
март |
Международный конкурс-фестиваль «Кладезь талантов» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно эстетического образования» |
март |
Международный конкурс «Династия звезд» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
март |
Международный конкурс «Стать звездой» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
март |
Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Малый Кубок Динамо 2023» |
г. Самара |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
март |
Всероссийский турнир области по танцевальному спорту |
г. Самара |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
март-апрель |
Участие в финальномэтапе фестиваля театрального Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» в категории «школьные (детские) театральные коллективы и студии (возраст участников 6-17 лет) |
онлайн |
|
апрель |
VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В новом ритме» |
г. Оренбург |
Отдел «Образовательный комплекс «Галатея» |
апрель |
Международный фестиваль-конкурс «Шелковый путь» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» |
апрель |
Участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций» |
г. Вологда |
Отдел «Центр «Истоки» |
апрель |
Всероссийский детский творческий школа-конкурс «Портрет твоего края» |
г. Москва |
Отдел «Центр «Истоки» |
апрель |
Российский турнир по спортивным танцам «Весенняя капель -2023» |
г. Ульяновск |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В новом ритме» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Международный фестиваль-конкурс «Шелковый путь» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций» |
г. Вологда |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно – эстетического образования» |
апрель |
Международный фестиваль-конкурс «Краски мастерства» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Всероссийский фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий бум» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Всероссийское соревнование по танцевальному спорту Открытые первенства республики Башкортостан «Кубок мэра г. Уфы -2022» |
г. Уфа |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
апрель |
Всероссийский фото - видео заочный конкурс «Видео талант» |
г. Москва |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
май |
Участие в соискании всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» |
г. Москва |
Отдел «Центр «Истоки» |
май |
Участие во Всероссийском конкурсе художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» |
г. Москва |
Отдел «Центр «Истоки» |
май |
VI Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского и взрослого творчества «Мы великие артисты» |
г. Самара |
Отдел «Центр художественно- эстетического образования» |
май |
Российский турнир по танцевальному спорту «Весенний блеск -2023» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно – эстетического образования» |
май |
XI Детский фестиваль по танцевальному спорту «Кубок президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова» |
г. Ижевск |
Отдел «Центр художественно - эстетического образования» |
май |
Открытое Российское соревнование «Урал Россия» |
г. Челябинск |
Отдел «Центр художественно – эстетического образования» |
май |
Всероссийский конкурс по спортивно-бальным танцам «Кубок Меддис Лайн» |
г. Ишимбай |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
май - декабрь |
Всероссийский конкурс игровых программ «Созвездие игры. Дети» |
г. Санкт-Петербург |
Отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» |
июнь - июль |
Участие в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества |
г. Москва |
Отдел «Центр «Истоки» |
сентябрь |
Российский турнир по танцевальному спорту открытые первенства «Стерлитамак 2023» |
г. Стерлитамак |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
сентябрь |
Российский турнир по танцевальному спорту Открытый Рейтинг СТС МО |
г. Москва |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
сентябрь |
Российское соревнование по танцевальному спорту на турнире по спортивным танцам Кубок Александрии |
г. Челябинск |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
сентябрь |
Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
ноябрь |
VII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный восход» |
г. Оренбург |
Отдел «Образовательный комплекс «Галатея» |
ноябрь |
Российский турнир по танцевальному спорту Открытые кубки и первенства Оренбургской области |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
ноябрь |
Российский турнир по танцевальному спорту Малый кубок Динамо 2023 |
г. Самара |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
ноябрь |
Международный конкурс - фестиваль «InfinitySTARS» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
ноябрь |
Международный конкурс «Платформа творчества и образования TEVY Dance light Edition» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
ноябрь |
IX Международный конкурс творчества и искусства «VinArt» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно – эстетического образования» |
декабрь |
Участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» |
г. Москва |
Отдел «Центр «Истоки» |
декабрь |
Международный хореографический конкурс «Carpe Diem» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
декабрь |
VII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный восход» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно-эстетического образования» |
декабрь |
Международный конкурс хореографического, вокального и инструментального искусства «Новые имена» |
г. Оренбург |
Отдел «Центр художественно – эстетического образования» |