Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Итоги конкурса «Краеведческий калейдоскоп»

С 1 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года отдел здоровьесбережения и профилактической работы ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко провёл ставший традиционным областной заочный конкурс «Краеведческий калейдоскоп» с целью развития интеллектуального и творческого потенциала юных жителей нашей области на основе духовно-нравственных, исторических и национальных культурных традиций Оренбуржья.

Всего в адрес оргкомитета поступило 118 работ, выполненных 188 обучающимися организаций общего и дополнительного образования, в возрасте от 8 до 18 лет из 21 территории Оренбургской области: гг. Оренбург, Орск, Бузулук, Медногорск, Новотроицк; Адамовского, Асекеевского, Беляевского, Бузулукского, Илекского, Курманаевского, Оренбургского, Переволоцкого, Саракташского, Тоцкого, Тюльганского, Шарлыкского районов; Гайского, Кувандыкского, Соль-Илецкого и Ясненского городских округов.

В трёх номинациях конкурса (краеведческой, экологической и туристической) приняли участие самые разные работы, но большинство из них были посвящены изучению культурного наследия родного края, что особенно актуально в связи с «Указом президента РФ о проведении в Российской Федерации Года культурного наследия народов России».

Самыми активными участниками конкурса стали обучающиеся ООДТДМ им. В.П. Поляничко, ДДТ Оренбургского района, ДПШ Кувандыкского района, ЦДОД г. Медногорска, ЦТР Соль-Илецкого городского округа.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!!!

Наградной материал победителей и участников конкурса будет выслан на заявленную электронную почту не позднее 31 марта 2022 г.

Итоги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?