Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Итоги конкурса «Здоровым быть здорово!»

С 15 ноября 2021 г. по 31 марта 2022 г. года отделом здоровьесбережения и профилактической работы ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко проводился областной заочный конкурс проектов «Здоровым быть здорово!» с целью повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков.


Всего в конкурсе приняли участие 126 обучающихся организаций общего и дополнительного образования из 17 территорий Оренбургской области: гг.  Бузулука,  Гая, Медногорска, Оренбурга, Орска;  Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского ГО; Акбулакского, Бузулукского, Илекского, Октябрьского, Оренбургского, Саракташского, Тоцкого, Тюльганского районов.

В трёх номинациях конкурса (исследовательский, творческий и социальный проекты) приняли участие самые разные работы. Большинство из них были посвящены изучению здоровья школьника и факторам обеспечения здорового образа жизни юных оренбуржцев.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!!!

Наградной материал победителей и участников конкурса будет выслан на заявленную электронную почту не позднее 15 апреля 2022 г.

Итоги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?