Полезные каникулы

Навигация

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Областное совещание «Рекомендации по итогам областных конкурсов гражданско-патриотической направленности в 2021-2022 учебном году» (в режиме онлайн)

28 апреля 2022 г. в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Оренбургской области» на 2019 – 2024 годы на базе ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко» в онлайн-формате прошло областное совещание «Рекомендации по итогам областных конкурсов гражданско-патриотической направленности в 2021-2022 учебном году» (далее – совещание).

Организатор совещания: ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отдел «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период»).

Цель совещания: подведение итогов областных конкурсов по гражданско-патриотическому направлению, оказание помощи педагогам по подготовке конкурсных материалов и обучающихся к участию в областных и всероссийских конкурсах.

В совещании приняли участие специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и педагоги-руководители участников областных конкурсов гражданско-патриотической направленности.

Координаторами областных конкурсов по истории Военно-Морского Флота России, «Эхо времен», «Я – гражданин России» были рассмотрены типичные ошибки в оформлении и проблемные вопросы в работе над подготовкой конкурсных материалов. Предложены рекомендации для дальнейшей работы педагогов, заместителей директоров общеобразовательных организаций и специалистов органов управления образования.

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 208, тел.: 8(3532) 43-50-79, 8-922-851-59-51.

Координатор:
Турсумбаева Лия Шарифовна, педагог-организатор отдела «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?