Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Смотр-конкурс классных уголков

С февраля по сентябрь 2017 года отделом «Гражданское образование» ГБУДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» при поддержке министерства образования Оренбургской области проводился областной смотр-конкурс классных уголков в общеобразовательных организациях.

Подробнее...

Практический семинар для базовых (опорных) образовательных организаций по развитию школьного ученического самоуправления по теме «Педагогическая поддержка социализации обучающихся»

11 октября 2017 г. на базе ГБУДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» при поддержке министерства образования будет проходить практический семинар для базовых (опорных) образовательных организаций по развитию школьного ученического самоуправления по теме «Педагогическая поддержка социализации обучающихся».

Подробнее...

Региональный банк данных по вопросам развития ученического самоуправления

В связи с обновлением регионального банка данных по вопросам развития ученического самоуправления в срок до 9 октября 2017 г. от руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, принимается информация о состоянии ученического самоуправления в подведомственных общеобразовательных организациях.

Письмо

Победа в финале Всероссийской социально-патриотической акции «Я – гражданин России»

1

С 26 по 29 августа 2017 года в г. Москве Министерством образования и науки Российской Федерации и Издательским домом «Учительская газета» проводился финал XVII Всероссийской социально-патриотической акции «Я – гражданин России».

Подробнее...

XII Международная научно-практическая интернет-конференция «Образование: вчера, сегодня, завтра»

ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» приглашает педагогических и руководящих работников системы образования, ученых, соискателей ученой степени, руководителей и членов общественных объединений, работающих с детьми, принять участие в XII Международной научно-практической интернет-конференции «Образование: вчера, сегодня, завтра».

Подробнее...

Рекомендации областного августовского совещания работников образования - 2017

Рекомендации областного августовского совещания работников образования - 2017

Финал XVII Всероссийской социально-патриотической акции «Я – гражданин России»

1С 26 по 29 августа 2017 г. в Москве пройдет финал XVII Всероссийской социально-патриотической акции «Я – гражданин России». На финал приглашена 31 команда детских социальных проектов из образовательных учреждений 22 регионов России.

Подробнее...

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?