Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Итоги областной Олимпиады юных журналистов

Жюри подвело итоги областной Олимпиады юных журналистов, организованной Оренбургским областным Дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко с 11 января по 31 марта 2016 года в целях выявления одаренных детей и молодежи, занимающихся журналистикой, приобщения подрастающего поколения к социальному творчеству.

Подробнее...

XXIX межрегиональный фестиваль современного танца «Чёрный кот – 2016»

kot1С 24 по 28 марта 2016 года театр музыки и танца «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко принял участие в XXIX межрегиональном фестивале современного танца «Чёрный кот» в г. Рязани.

Фестиваль проводится в целях осуществления эффективной государственной молодежной политики в г. Рязани, Рязанской области и Российской Федерации, популяризации современного танца, расширения круга любителей хореографического искусства среди молодежи, содействия молодежи в творческом развитии, установления и расширения дружеских и культурных связей между творческими коллективами городов России.

Подробнее...

X Юбилейный Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо»

25С 25 по 29 марта 2016 года театр музыкии танца  «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко принял участие в Международном фестивале-конкурсе талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо».

Подробнее...

Международный конкурс по хореографическому искусству в рамках Форума Искусств «Global Art» – 2016

GARTС 27 по 31 марта  2016 года театр музыки и танца  «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко принял участие в Международном конкурсе по хореографическому искусств в рамках Форума Искусств «Global Art» – 2016 в г. Санкт-Петербурге.

Подробнее...

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2016»

24С 21 по 26 марта 2016 года театр музыкии танца  «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко принял участие в Международном  конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2016» в г. Казани.

Подробнее...

Дружба без границ

a6nSNZ8JET01 апреля в рамках проекта «Дружба без границ» во Дворце им.В.П.Поляничко состоялась встреча учащихся Школы Дипломатии с представителями армянской молодежной общественной организации.

У ребят появилась замечательная возможность узнать много нового и интересного о культуре и национальных традициях армянского народа.

Подробнее...

День смеха в Школе Дипломатии

12 1День Смеха учащиеся Школы Дипломатии отметили по-настоящему весело и очень продуктивно. Мастер-класс Марии Москвиной, студентки факультета филологии и журналистики, прошел необычно. Да, и название темы мастер-класса тоже удивительное – «Журналистика оттаивает весной».

Участники были очень увлечены оригинальными творческими заданиями. Также нотку радости добавил забавный студенческий ролик о поступлении в ОГУ.

Подробнее...

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?